«Новый Нострадамус» предсказал начало Третьей мировой войны из-за авиакатастрофы

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Новый Нострадамус» предсказал начало Третьей мировой войны из-за авиакатастрофы

Крейг Гамильтон-Паркер считает, что мировой конфликт начнется в 2023 году.

Известные на Западе предсказатель Крейг Гамильтон-Паркер, которого в СМИ называют «новым Нострадамусом», заявил, что Третья мировая война начнется в 2023 году из-за авиакатастрофы. Он считает, что в мировом конфликте Россия и Китай окажутся на одной стороне

Крейг Гамильтон-Паркер стал известен после того, как предсказал смерть британской королевы Елизаветы II. О его новом ужасающем прогнозе пишет газета The Mirror. Мужчина уверяет, что авиакатастрофа на Тайване спровоцирует Третью мировую войну уже в этом году.

По словам экстрасенса, инцидент станет причиной гораздо более крупного конфликта с участием России и Китая, и станет «самым серьезным событием на ближайшие два года».

Крейг Гамильтон-Паркер.

«Я уже некоторое время говорил, что чувствую, что это будет конфликт из-за Тайваня, который, я думаю, произойдет в этом году. Я думаю, что в некотором отношении это будет случайный конфликт, потому что это будет что-то вроде странного столкновения или инцидента», — рассказал предсказатель.

Крейг Гамильтон-Паркер считает, что причиной конфликта также может стать столкновения двух подлодок или самолетов. После этого ситуация начнет выходить из-под контроля. По его мнению, война США и Китая вокруг Тайваня может привести к драматическим последствиям, после которых украинский конфликт покажется небольшим.

«Я чувствую, что это будет серьезной проблемой. Украина меркнет по сравнению с этим. Я также чувствую, что Россия встанет на сторону Китая», — полагает современный Нострадамус.

Экстрасенс прогнозирует, что после конфликта Китай может быть разбит на несколько стран

Ранее известный российский астролог Тамара Глоба рассказала, что ждать от 2023 и 2024 годов, а также грозит ли миру ядерная война. Она считает, что ядерная тема будут на повестке дня в течение следующих лет, а активно проблемой начнут заниматься только после 2026 года из-за опасений, что может случиться непоправимое.

В прошлом году 19-летняя ясновидящая из Франции Каеде Убер, которую называют наследницей Ванги, дала свое предсказание того, чем закончится спецоперация на Украине. Кроме того, она поведала о будущем России.

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

Как в США травят своих же патриотов ради Киева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Дугин сказал главные слова русских Западу: Такер Карлсон взял интервью у "цитатника" Путина

ОБЩЕСТВО

Большие идеи русского философа настолько опасны, что убили дочь Дугина и запретили его книги в США, отметил американский журналист.

«Я пытался остановить»: чеченский фермер рассказал за что убил 17-летнюю девушку

РЕГИОНЫ

Мужчина расстрелял из карабина авто, остановившееся неподалеку от его участка в Ростовской области

"Долго не протянут": США отменили санкции и возобновляют сделки с российскими банками

ПОЛИТИКА

Экономика играет нефтью в политический пинг-понг, а рост цен на энергоносителия Вашингтону перед выборами президента, нежелательны.