О победе России в СВО заявил Апты Алаудинов

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
О победе России в СВО заявил Апты Алаудинов

Также командир спецназа «Ахмат» назвал дальнейшую задачу, которая стоит перед российским обществом.

О том, что Россия уже одержала победу в специальной военной операции, заявил замначальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов. Также он обозначил задачу, которая теперь стоит перед российским обществом: «сделать все для того, чтобы мы были одной семьей, готовы к будущим вызовам».

В последнее время замначальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апты Алаудинов размещает в телеграмм значительное число видео. В них он делает ряд громких заявлений, которые активно обсуждаются в российском обществе.

5 сентября Алаудинов разместил несколько видео в своем telegram-канале, в одном из которых рассказал о завершении спецоперации.

«В данной СВО мы уже выиграли», — заявил он.

Потом добавил:

«Мы знаем, что Россия в этой СВО победит».

И уточнил:

«Даст Бог, скоро мы к миру в нашей стране придем, СВО завершится».

Также Алаудинов назвал условия победы: «если мы с вами осознаем, поймем, что мы действительно являемся братьями и сестрами, что у нас общая родина, и что мы сможем выстоять только в том случае, если будем вместе стоять плечом к плечу».

Впрочем, даже в этом случае боевые действия, по мнению генерала, могут продолжиться:

«Мы должны понимать, что наш враг — антихрист — никогда не успокоится до тех пор, пока мы не станем подобными им. Но мы не станет подобными никогда. Значит, война никогда не завершится до тех пор, пока либо мы их не победим, либо они нас не сломают».

4 сентября заместитель начальника Главного военно-политического управления Вооруженных сил РФ, командир спецназа «Ахмат» генерал-майор Апти Алаудинов высказался в интервью ТАСС о будущем Зеленского. Он считает, что нелегитимного президента Украины надо судить, а потом повесить.

Последние новости СВО на сегодня и новости с фронта читайте здесь, на БлокнотРУ


#Новости с фронта
#Новости СВО
#Новости СВО на сегодня
#Последние новости СВО
#Карта боевых действий на Украине на сегодня

Свое мнение о СВО и новостях с фронта публикуйте в комментариях ниже

В тени громких фронтов: фланговые бои под Покровском незаметно решают судьбу агломерации

Набиуллина хочет судиться с ЕС в московском арбитраже: не лучше ли рассказать об авторах решения оставить деньги России в странах НАТО перед СВО

Новости СВО: авиабомбы выжгли военные объекты под Одессой, ВСУ вцепились в Купянск и Украина исчезнет с карты

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Времени спрятаться не будет»: Лукашенко объявил о размещении «Орешника» в Белоруссии

В МИРЕ

На Украине уже подсчитали, как быстро долетит ракета до ключевых городов.

Китай в восторге: Россия жестко и точно ответила на атаку на танкеры в Черном море

В МИРЕ

Китайские СМИ заявили, что Москва не стала терпеть атаки на суда и дала быстрый и показательный ответ.

«Продал Украину за ящик икры! Чтоб он ею подавился!»: Трампу подарили красную икру из Хабаровска

ОБЩЕСТВО

Презент отвез президенту США спецпосланник Стив Уиткофф, который отведал деликатес в Москве и пришел в восторг.