Обострение ситуации в Иране ударило по кошелькам российских туристов

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Обострение ситуации в Иране ударило по кошелькам российских туристов

Авиаперевозчикам придется осуществлять рейсы в обход Ирана.

Противостояние Ирана и США рикошетом ударило по кошелькам российских туристов. Директор консалтинговой компании «Инфомост» Борис Рыбак предупредил россиян о повышении стоимости авиабилетов по популярным ближневосточным направлениям. Так, по данным Ura.ru, полет в страны Ближнего Востока, включая Арабские Эмираты, обойдется любителям отдыха на 5-15% дороже, чем до ближневосточного конфликта.

Авиаперевозчикам придется менять маршрут полета, минуя Иран, к примеру, через Афганистан или Египет, уточнил авиаэксперт.

Также в популярные ОАЭ можно добраться через Израиль. Возможен вариант полета и через  Юго-Восточную Азию.

До войны совсем чуть-чуть: Россия заявила о начале эвакуации граждан из Венесуэлы

Уиткофф покинет администрацию Трампа: «много болтал с Путиным, но ни о чем не договорился»

Конфликт Пакистана и Афганистана: Трамп уже готов закончить и эту войну

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.