Официантка избила посетителя, ущипнувшего ее за ягодицу

Видео22 комментария
Официантка избила посетителя, ущипнувшего ее за ягодицу

Девушка из Казани не дала себя в обиду слишком наглому гостю кафе.

Видео, на котором официантка из Казани избила наглого посетителя, стало настоящим хитом Ютуба. Размещенное всего четыре дня назад, оно уже набрало почти 3 миллиона просмотров.

Интересно, что большая часть зрителей живут за рубежом. Комментарии чаще оставляют на английском языке - пишут, что восхищаются русскими женщинами, которые умеют дать отпор.

- Не надо злить женщину, особенно, если она русская! - написал Эдди Видлрик. -  Теперь, возможно, этот парень научится уважать женщин и сам будет намного счастливей в жизни.

Драка официанта и клиента, снятая на камеру видеонаблюдения, произошла в кафе с названием «Цезарь». Парень в толстовке с капюшоном, по виду совсем молодой, чуть ли не школьник, первым повел себя грубо. Когда официантка вежливо подошла к нему с меню, он что-то сказал ей и попытался дотронуться. Девушка вспылила и ударила его.

Тогда гость подскочил, подбежал сзади и ущипнул ее за филейную часть, за что тут же поплатился - официантка ударила его с такой силой, что парень упал на пол и скорчился от боли. К нему тут же подбежали другие посетители, а девушка с обиженным видом выбежала из зала.

По словам директора кафе, официантка после инцидента взяла несколько выходных.

- Она временно не работает, - сказал Олег Саушин «Блокноту». - Думает, возвращаться ли. Или сменить профессию.

Для того, чтобы сгладить инцидент, заведение решило заняться благотворительностью. Собирать книжки и игрушки для детей из малообеспеченных семей.

А Зеля где был? В Ереване Макрон пел, Пашинян "барабанил"

«Хороший тамада и конкурсы интересные!»: Белый дом шокировал часовым роликом с Трампом, произносящим одно слово

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Еврокомиссия разгневалась на Италию за несоблюдение антироссийских санкций

ОБЩЕСТВО

Причина претензий ЕК - решение вновь открыть российский павильон на биеннале после четырёхлетнего перерыва.

В Совбезе России заговорили о «животном страхе»: Медведев назвал единственный способ предотвратить большую бойню

ОБЩЕСТВО

Зампред Совбеза РФ убежден, что задуманный Германией и "единой Европой" план "Барбаросса 2.0", остановит понимание, какой урон они получат, если сунутся.

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

НАУКА

Fox Weather сообщает о появлении крупных морских хищников у американского побережья.

Российским школьникам запретили вальсы под иностранные песни на выпускных балах – больше никаких Стингов и Хьюстон

ОБЩЕСТВО

Чиновники пояснили, что школа вправе устанавливать требования к содержанию мероприятий с учётом законов о русском языке.

Трамп начал и сразу закончил проект «Свобода» против Ирана - сбежал из Ормузского пролива, опасаясь за флот США

В МИРЕ

В Иране США добились своих целей, заявил Дональд Трамп. На этом фоне США на неопределенный срок отказываются от своего недавнего обещания проводить торговые суда из стран ...