Олег Царев получил сертификат на 1 млн рублей

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Олег Царев получил сертификат на 1 млн рублей

Русскоязычная гражданка Австрии Наталья Вальтер передала председателю парламента Новороссии сертификат на сумму 1 миллион рублей, деньги пойдут на помощь жителями Донбасса.

Встреча прошла сегодня во время пресс-конференции Олега Царева в Издательском Доме «Комсомольская правда». Наталья Вальтер в присутствии журналистов передала Олегу Цареву денежные средства в качестве гуманитарной помощи.

вальтер

Наталья Вальтер

Деньги поделят практически поровну между храмами ЛНР и ДНР. Священнослужители будут направлять полученные средства на восстановление церкве и распределять между особенно нуждающимися гражданами.

Наталья Вальтер во время выступления заявила, что в начале конфликта пыталась понять обе враждующие стороны. Но после того, как увидела заживо сожженных в Одессе людей, разочаровалась в украинской власти и решила помочь простым жителям Новороссии. Вальтер отдала людям личные сбережения.

Олег Царев во время пресс-конференции прокомментировал бои в Донбассе.

- Ситуация в Донецком аэропорту для украинской армии критическая. Батальоны Коломойского отказались наступать на аэропорт. Никто не хочет погибать, - заявил председатель парламента Новороссии.

царев-вальтерсертификат

 

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/January2015/150120_carev.mp4» preload=«auto»]

Фигурант дела о покушении на генерала Алексеева удивил суд странной просьбой

Зачем крупный бизнес уничтожает малый: московские менеджеры «Каркаде» за свою невнимательность списали деньги с волгодонского предпринимателя

В Москве расстреляли замначальника ГРУ генерала Алексеева

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Есть всего два варианта: военблогер Подоляка рассказал, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты расходятся во мнении, насколько ещё затянется конфликт.

Детская проституция в СССР: кто стоял за её организацией, и почему секс-торговлю несовершеннолетними «замалчивали»

ОБЩЕСТВО

Ярким примером организованной сексуальной эксплуатации в СССР стало дело семьи Глуховых в 1970–1980-е годы.

«Не видит выхода»: истерика Зеленского вышла из-под контроля из-за давления США

В МИРЕ

«Просроченному» плевать на украинцев, он думает только о собственной шкуре.

Зеленский пытался «изнасиловать» мирный план Трампа: Лавров заявил, что Украина и ЕС надругались над переговорной инициативой США

ОБЩЕСТВО

Ранее страны Евросоюза настаивали на доработке предложенного США плана по урегулированию российско-украинского конфликта.

«Хочется обнять своих детей немного крепче»: женщина устроила кровавую бойню в канадской школе

В МИРЕ

10 человека погибли, включая подозреваемую в нападении, тяжелые ранения получили 25 школьников.

«А из кого выбирать?»: Зеленский хочет объявить о выборах президента уже 24 февраля

В МИРЕ

При этом в его окружении говорят, что этого может и не произойти.