Омичей за парковку на газоне предлагают штрафовать на 20 тысяч

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Омичей за парковку на газоне предлагают штрафовать на 20 тысяч

Депутаты Омского городского совета внесли поправки в административный кодекс Омской области. Народные избранники предложили наказывать штрафом за парковку на стоянке, проезд и остановку в неположенных местах. Об этом пишет «ОмскЗдесь». За парковку на детских площадках, тротуарах и пешеходных дорожках горожан будут штрафовать от 500 до 1 тыс. рублей.

Депутаты Омского городского совета внесли поправки в административный кодекс Омской области. Народные избранники предложили наказывать штрафом за парковку на стоянке, проезд и остановку в неположенных местах. Об этом пишет «ОмскЗдесь». За парковку на детских площадках, тротуарах и пешеходных дорожках горожан будут штрафовать от 500 до 1 тыс. рублей. Организации отделаются штрафом в размере от 5 до 20 тыс. рублей. За помехи на дорогах предложен штраф от 100 до 500 тыс. рублей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.