ОМОН снял клип в поддержку Полины Гагариной на «Евровидении»

ОБЩЕСТВО7 комментариев
ОМОН снял клип в поддержку Полины Гагариной на

Московский ОМОН и «Офицеры России» сняли видео на песню Полины Гагариной «A Million Voices», с которой она выступит на «Евровидении».

В день первого тура «Евровидения» в Вене сотрудники московского ОМОНа и «Офицеры России»решили поддержать российскую участницу Полину Гагарину, опубликовав собственный клип на конкурсную песню певицы «A Million Voices».

Авторы ролика отметили, что они «не понаслышке знают, как необходима крепкая опора и уверенность в своих силах в тот момент, когда являешься представителем своего государства». Именно поэтому они решили поддержать Полину Гагарину перед ее выступлением.

«И пускай в нашем видеоролике бойцов не миллион, но мы верим, что граждане России присоединятся к этому доброму посланию, и мы все вместе скажем: «Полина, мы с тобой»!» - провозгласили бойцы.

«Просто клоуны»: рост зарплат в России до 200 тысяч вызвал жесткую реакцию

«Радуйтесь, что бензин в России подорожал всего на 3%»: эксперты назвали 6 причин повышения цен на российское топливо и сравнили ситуацию с США

Украинские дроны над Прибалтикой: НАТО сделало огромный шаг к войне с Россией

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Просто клоуны»: рост зарплат в России до 200 тысяч вызвал жесткую реакцию

ОБЩЕСТВО

Пока в отчетах — рост зарплат, люди говорят о другом: деньги не ощущаются, цены растут, а «средняя» цифра не совпадает с реальностью.

Блокировка Telegram уже началась, но есть нюанс: эксперт объяснил, почему он продолжит работать

ОБЩЕСТВО

Специалисты заявили, что полная блокировка Telegram невозможна без отключения от глобального интернета.

Армения получила от России последнее предупреждение из-за сближения с ЕС: в Правительстве РФ проинформировали Ереван о «точке невозврата»

ОБЩЕСТВО

«Точкой невозврата» для Армении может стать продажа третьей стороне российской концессии компании «Южно-Кавказская железная дорога»,

Трамп публично поставил Макрона на место: «Жена с ним обращается плохо»

ПОЛИТИКА

Президент США также оскорбил Байдена и снова пригрозил Ирану.