«Он превратил мою жизнь в ад»: экс-жена бывшего губернатора Амурской области судится с ним за детей

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Он превратил мою жизнь в ад»: экс-жена бывшего губернатора Амурской области судится с ним за детей

Фото: личный архив Дианы Колесовой

Сейчас Николай Колесов пишет на свою бывшую заявление в полицию.

В начале сентября в СМИ появилась информация о том, что экс-губернатор Амурской области, глава вертолетной компании и миллиардер Николай Колесов отсудил у своей бывшей жены Дианы троих общих детей - пятилетних двойняшек Анну и Николь, а также трехлетнего Алексея. Однако на этом разборки экс-влюбленных не закончились - сейчас мужчина пишет на свою бывшую заявление в полицию. 

«Познакомились в Казани, мне было 17 лет»

По словам Дианы, пара познакомилась, когда девушке было всего 17 лет. Тогда она жила в Казани и училась на факультете иностранных языков. В итоге всего одна встреча со «взрослым и импозантным» Николаем заставила её влюбиться. Затем свадьба, а потом и дети. Казалось бы, в их семье гармония и идиллия. Однако в 2019 году между супругами, спустя 20 лет отношений, начинается разлад, который еще больше усиливает внезапно начавшаяся пандемия, рассказала женщина в одном интервью.

«Начал сильно выпивать, стал агрессивным»

В тот период семейство улетело в Дубай и буквально застряло там из-за закрытых границ. По словам Дианы, у мужа появилась паника, он стал поговаривать о смерти, очень сильно ее боялся.

«Николай перестал выпускать из дома меня, детей, нянь детей: чтобы не принесли инфекцию. Но самое страшное заключалось в том, что он начал очень сильно выпивать. Каждый день, и помногу. Становился агрессивным. И эти сцены наблюдали дети. Он много курил – по две-три пачки в день. Я чуть не сошла с ума, увидев, как муж вальяжно  засунул сигарету в рот нашему Алешеньке, которому тогда был всего один год», - рассказала Диана. 

Фото: личный архив Дианы Колесовой

«Он обещал превратить мою жизнь в ад и выполнил это обещание»

В итоге перед женщиной стал вопрос: «Надо ли сохранять брак, когда человек, с которым мечтала прожить до конца дней, на глазах превращается буквально в монстра?». И она предложила мужу развестись. Однако вместо надежды на то, что Николай одумается, испугавшись потерять супругу, и снова станет прежним, Диана получила развод, да еще и лишилась встреч с детьми. С тех пор жизнь Дианы, по её же словам, превратилась в «ад».

«Николай не дал мне забрать ни мои личные вещи, ни даже документы, которые по сей день находится в его доме в элитном подмосковном поселке. И он уже год не дает мне даже увидеть детей! Через общих знакомых передавал мне (сам лично на мои звонки не отвечает), что привезет детей: то в Турцию, то в Дубаи, то на Майорку…», - делится Диана. 

То, что произошло дальше, по словам женщины, «совсем не укладывается в голове». Она наняла адвоката - Татьяну Славинскую - для того, чтобы с ее помощью подписать мировое соглашение с мужем о порядке общения с детьми. Та уверяла Диану, что соглашение вот-вот будет подписано, и она сможет, наконец, видеться с детьми.  Однако в итоге в судах её представлял совершенно другой человек и вне интересов женщины. 

Фото: личный архив Дианы Колесовой

«Татьяна попросила меня не появляться на судах до завершения процесса. А потом я узнаю, что меня на судах представлял совершенно посторонний человек – некто Малиновский. И речь шла о том, чтобы меня лишить родительских прав на дочерей и на сына! Адвокат Татьяна после судов перестала отвечать на мои звонки. Я подозреваю ее сговор с моим бывшим мужем. Суд о лишении меня родительских прав, инициированный и проведенный без моего ведома и участия,  миллиардер Колесов предсказуемо выиграл.  Сейчас он пишет заявления в полицию, требуя, чтобы я даже не приближалась к его дому в элитном поселке, где живут дети. Чего он добился? Того, что наши дочери и сын живут без мамы, с нянями, которых Николай уже несколько раз поменял. Потому что прежние очень хорошо ко мне относились, отказались свидетельствовать против меня в суде. Он взял новых…», - заверила экс-жена бывшего депутата.  

«На его стороне деньги и связи. На моей - правда и любовь к детям»

Сейчас Диана обратилась в суд вышестоящей инстанции и намерена оспаривать решение первого суда. По словам женщины, на её стороне -  любовь к детям, а на стороне Николая – деньги и связи. Поэтому она верит в наше российское правосудие и надеется на победу в этом вопросе.

Муж Лерчек рассказал, на что будет жить после развода: «Я никогда не был бедным»

Оказалась не нужна: 9-летняя Самира из Волгоградской области ищет приемных родителей

«Смотрел мультик на русском»: в Киеве дети-русофобы избили школьника до разрыва яичек

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания