Она ослепла, а он разорился – чем кончился роман британца, бросившего жену и детей ради украинской беженки

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Она ослепла, а он разорился – чем кончился роман британца, бросившего жену и детей ради украинской беженки

Тони Гарнетт, бросивший жену и детей после того, как приютил в доме украинскую беженку, заявил, что остался без средств к существованию.

Эта история всколыхнула мир в мае - всего через 10 дней после того, как семья Гарнеттов приютила Софию в своём доме, 29-летний глава семейства бросил свою жену с двумя дочерьми и ушел с молодой возлюбленной.

22-летняя Софья Каркадым, решила начать новую жизнь в Европе. Ещё бы, такой шанс - ЕС распахнул объятия для украинских беженцев, спасающихся от «тирании Путина». Видно, для Софьи это было что-то типа приключения, билета в рай. В Польше ей не понравилось. В Берлине тоже, а вот Великобритания - самый Эдем. Тогда пропаганда взывала к сознательности добропорядочных британцев, дескать, протянем руку помощи пострадавшим от «российской агрессии» украинцам.

Слева - Лорна Гарнетт, обнимаются Тони Гарнетт и Софья Каркадым

Вот жители Бедфорда - Лорна и Тони Гарнетты и взяли в дом Софию, о чем британка очень скоро пожалела. Судя по всему, Лорна думала, что она станет для украинки благодетельницей, близкой подругой, которой обездоленная украинка будет руки целовать.

Однако, вместо того, чтобы ходить с Лорной по магазинам и делиться женскими секретами, Софья до 12 часов дня спала, разговаривала неохотно, но вечером, когда Тони должен был вернуться с работы, она выходила с уложенной прической, с макияжем и платьем с декольте.

«Уже в первый вечер она спустилась вниз с красной помадой, с уложенными волосами и топом с глубоким вырезом. Сначала я сказала себе, что мне это показалось или я иррационально ревную, но, к сожалению, я была права с самого начала», - вспоминает британка.

А потом соседка шепнула Лорне, что видела, как Тони и София интимно разговаривали, когда стояли и курили вместе у входа в семейный дом.

Последовал скандал и спустя 10 дней, после появления Софии в доме Гарнеттов, семья распалась - отец двоих детей Тони ушел с новой возлюбленной, сказав:

«Я обнаружил такую связь с Софией, какой у меня никогда раньше не было. Мы планируем провести вместе остаток нашей жизни».

В свою очередь София оправдывалась в журнале The Sun: «Я провела много времени с Лорной и пыталась ей помочь, но она была двуличной. Постоянно подозревала, жила в напряжении, и это просто подтолкнуло меня и Тони ближе друг к другу».

Украинку возмущало, что жена ревновала, когда они вдвоем с Тони подолгу разговаривали. Когда же Лорна присоединялась к их компании душевные разговоры заканчивались и повисала гнетущая пауза.

Возлюбленные поселились у родителей Тони, но рая в шалаше не получилось - на них обрушился поток оскорблений и ненависти в Сети. Кто-то даже угрожал добиться депортации Софии. А потом Гарнетту пришлось стать опекуном Софии - она перенесла операцию на глазах и частично ослепла (украинка перенесла глазную инфекцию, которой заразилась в Германии). Теперь ей предстоит 6-месячное восстановление.

После всех скандалов и неприятностей настроение у влюбленных подпорчено

Любовь зла и Гарнетт, похоже, изопьет эту чашу до дна. Сейчас он жалуется, что остался без работы, растеряв контракты из-за недовольства общественности его романом. Ранее, по его словам, у него был успешный охранный бизнес, сейчас же доходы Гарнетта сильно упали.

«Время от времени я отправляю прислугу в пабы и клубы, но я перешел от заработка почти 2 тысяч (фунтов стерлингов) в неделю к зарабатыванию дерьма», - сокрушается Гарнетт.

Похоже, мужчина сгоряча решил подзаработать на хайпе и подался в рэперы. Он записал песню «Украинский дождь в Великобритании», в которой обвиняет «бывшую» в том, что она «двулична» и играет со своими эмоциями «как на видеоконсоли».

«Теперь я с блондинкой, но да, моя бывшая была брюнеткой», - поёт новоиспеченный рэпер. Судя по всему, эту песню он сочинил под дудку Софии.

Лорна, не долго думая, подала в суд, который запретил Тони и Софии приближаться ближе, чем на 100 метров к дому, где живет Лорна. Суд также запретил бывшему супругу звонить, отправлять текстовые или электронные письма Лорне и связываться с ней через социальные сети.

Вот такие вот англо-украинские страсти...

Терактом по России: "двойной агент" рассекретил "расстрельный" список Службы безопасности Украины

«Группировка ВСУ попала в котёл»: армия России освободила Новобахмутовку в ДНР

«Героя записали в предатели»: погибшего в зоне СВО доктора наук приняли за наёмника РДК

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.

«Такую страну невозможно победить»: появилось видео, на котором Илон Маск заявил о поддержке России и Путина

В МИРЕ

Предположительно, это часть интервью, которое известный предприниматель дал на скандальном шоу Дона Лемона.

«Возникло ощущение, что мы работаем»: в парламенте Крыма забыли выключить микрофон

Власть

Крымские депутаты забыли выключить микрофон во время заседания

Глава Крыма призвал ужесточить миграционное законодательство для защиты прав россиян

ОБЩЕСТВО

Об этом глава республики Сергей Аксенов сказал в интервью телеканалу «Россия 24».

«Для Украины наступит ад»: когда ждать большого наступления армии России

В МИРЕ

Украинские военные уже лихорадочно роют окопы, так как у них мало времени.

"Солдаты неудачи": семья погибших на Украине колумбийских наемников рассекретила тайну Киева

В МИРЕ

Украинские вербовщики тщательно скрывают, что на самом деле вербуют смертников, причем практически бесплатно.