Онищенко обвинил США в создании Эболы

ОБЩЕСТВО3 комментария
Онищенко обвинил США в создании Эболы

Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко считает, что американские власти причастны к распространению вируса Эбола в Западной Африке.

Как сообщает «Газета.Ru», свое заявление нынешний помощник Председателя Правительства РФ сделал на заседании Президиума РАН, в рамках доклада об опасностях генно-модифицированных продуктов.

- Что происходит с Эболой? Я уверен, что это идет испытание модифицированного масштаба, только в реальных условиях. Испытание теми, кто занимается активными биологическими работами – США, ведь они не свернули ни одной своей военно-прикладной программы, — заявил Геннадий Онищенко.

Напомним, по последним данным ВОЗ общее число лиц, пострадавших от вспышки лихорадки Эбола в Западной Африке, составляет 21723 человека, в том числе 8641 летальный случай.

 

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.