Операция «Нелегал»: в Краснодарском крае выявили более 1300 нарушений миграционного законодательства за неделю

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Операция «Нелегал»: в Краснодарском крае выявили более 1300 нарушений миграционного законодательства за неделю

По итогам рейдов из страны выдворят 200 иностранных гостей.

В Краснодарском крае полицейские провели операцию «Нелегал». Силовики проверяли места пребывания и работу мигрантов во всех районах и городах региона. Улов оказался внушительным: правоохранители выявили более 1300 нарушений миграционного законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Краснодарского края. 

Так, неутешительные итоги первого этапа операции «Нелегал». Наибольшее количество нелегальных мигрантов выявили в Краснодаре, Новороссийске, Геленджике и Горячем ключе. Как итог, полицейские пресекли более 1300 нарушений миграционного законодательства и более 200 признаков уголовных преступлений. По итогам рейдов из страны выдворят 203 нелегалов, а 10 и вовсе запретят въезд в Россию. 

Работодатели, которые наняли нелегалов, тоже не остались безнаказанными. К ответственности привлекли пятерых человек. Сейчас силовики продолжают работу по борьбе с нелегальной миграцией в Краснодарском крае.  

Сейчас условия пребывания иностранных гостей в России резко ужесточились. Так, во многих регионах мигрантам запретили работать в такси, общепите, торговле. О том, ждёт ли это всю страну, «Блокнот» рассказал в этой статье

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты в России последние новости
#Мигранты последние новости
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Свое мнение о том, как поступить с мигрантами в России можно и нужно написать в комментариях ниже

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Вытер ноги о подвиги российских пожарных»: боец ММА Исмаилов устроил спарринг с фигурой ребенка на памятнике ветеранам МЧС в Москве

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.