Опубликованы фото и видео «любовной» акции голландских футболистов с обнаженными моделями

Видео4 комментария
Опубликованы фото и видео «любовной» акции голландских футболистов с обнаженными моделями

Футболисты «Валвейка» вышли на поле родного стадиона вместе с красавицами-моделями.

Собравшиеся посмотреть игру своей команды против «Эммена» болельщики еще до начала встречи были приятно удивлены. Футболисты их команды появились на поле в компании девушек без верхней одежды.

Улыбающиеся красавицы держали игроков за левые руки и «светили» нижним бельем. На всех моделях оказались черные трусики, а на одной – красные. Среди девушек была и «Мисс Бельгия-2016».

Многим футболистам было откровенно приятно держать симпатичных полуобнаженных моделей за руки. Однако некоторые «женатики» выглядели скованными.

голландия

Как выяснилось, эту «любовную» акцию команда хозяев поля сделала в честь Дня святого Валентина. Впрочем, ни модели, ни католический святой не помогли «Валвейку». Его футболисты не смогли забить в ворота соперников хотя бы один гол и проиграли – 0:1.

«Валвейк» опустился на последнее место во втором дивизионе Нидерландов. Команда набрала после 24 матчей всего 18 очков. Но болельщики пообещали, что если подобные предматчевые церемонии продолжатся, то трибуны стадиона будут полными, и это поможет команде подняться выше в турнирной таблице.

голландия2

Сегодня в связи с Днем всех влюбленных Ирина Шейк провела свою акцию. Знаменитая супермодель ослепила своих поклонников улыбкой, мишкой и откровенным красным платьем.

Голос Василия Уткина в последний раз прозвучал на футбольном стадионе: «На этом у меня все»

«Я так редко звонил ему»: Ургант рассказал о последнем разговоре с Василием Уткиным за неделю до его смерти

Расизм чистой воды: МОК выступает против спорта в России, называя его политикой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.