Мужчина задушил отказавшую ему даму и попытался изнасиловать жертву

ОБЩЕСТВО2 комментария
Мужчина задушил отказавшую ему даму и попытался изнасиловать жертву

Женщина из Кемерово приняла страшную смерть в санатории в Хакасии.

Он и она отдыхали в романтическом месте - санатории «Туманный», в Хакасии. Шикарная природа, чистый воздух располагает к необременительным знакомствам.

55-летняя жительница города Кемерово, наслаждаясь теплой погодой, пошла прогуляться за территорию санатория. 54- летний житель города Новосибирска в это же время поднялся по лестнице на вершину горы.

Любуясь прекрасными окрестностями, мужчина заметил незнакомку, сидящую на скамейке. В предвкушении приятного вечера в женской компании он подошел познакомиться.

Однако дама отшутилась, дав понять кавалеру, что он не в ее вкусе. Резко прервав разговор, она встала и пошла вниз по лестнице в направлении к санаторию.

Уязвленный отказом, мужчина сильно разозлился. Он догнал своенравную кемеровчанку на лестнице, ударил ее по лицу, обхватил рукой за шею и потащил в лесной массив. Там повалил женщину на землю и задушил. После этого убийца пытался изнасиловать свою жертву. Однако в силу физиологических причин сделать этого не смог.

Сотрудники санатория заподозрили неладное, когда пациентка не появилась на процедурах.

Тело пропавшей женщины с признаками насильственной смерти обнаружили в окрестностях санатория в ходе оперативно-розыскных мероприятий.

Как сообщили в Следственном комитет по Республике Хакасия, в настоящее время допрашиваются свидетели, назначен ряд судебных экспертиз. Виновный задержан и взят под стражу. Следственные органы предъявили вспыльчивому новосибирцу обвинение в убийстве.

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

Девочка не поместилась в морозилке: в Ростове изрубившие на электромясорубке грудничка супруги предстанут перед судом

Педофилов будут сажать на пожизненное, но только в Казахстане

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.