Пьяный дебош в аэропорту обошелся певцу Роме Жукову в символическую сумму

КУЛЬТУРА6 комментариев
Пьяный дебош в аэропорту обошелся певцу Роме Жукову в символическую сумму

За неадекватное поведение в пьяном виде в аэропорту Кемерово 48-летний популярный певец Рома Жуков оштрафован на 500 рублей.

После конфликта с сотрудником «Аэрофлота» в вип-зале аэропорта исполнителя не пустили в самолет. Жуков был доставлен в дежурную часть, где прошел медицинское освидетельствование. На него составили протокол об административном нарушении за появление в нетрезвом состоянии в общественных местах.

Певцу грозил штраф от 500 до 1,5 тысячи рублей либо административный арест на срок до 15 суток. Как сообщили сотрудники транспортной полиции, они приняли решение не передавать дело в суд, а сами выписали штраф Роману Жукову.

- За нахождение в состоянии алкогольного опьянения составлен протокол. Жукову выписали штраф в размере пятисот рублей. То, что певец был пьяным, было видно и так, однако результаты экспертизы будут готовы через три дня, - рассказала сотрудник пресс-службы кузбасской транспортной полиции Елена Щербинина.

Пока неизвестно, когда Рома Жуков, пропустивший утренний рейс в Москву, сможет вернуться в столицу.

Прогноз погоды в России до марта: русская зима пришла с опозданием, но надолго

Тайна ртутных пирожков раскрыта: москвич отравил коллегу из-за неразделенной любви

Примчались десятки скорых: кто и за что отравил в Москве полсотни мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кокаиновая паника»: в офисе Зеленского начался саботаж

В МИРЕ

Банковая ускоряет зачистку политического поля, но не все на неё согласны.

Прогноз погоды в России до марта: русская зима пришла с опозданием, но надолго

ОБЩЕСТВО

Прогноз погоды в России до марта: русская зима пришла с опозданием, но надолго.

Завершение СВО новости: эксперты прогнозируют от года до полутора лет

В МИРЕ

Именно на столько хватит уже имеющихся у Зеленского ресурсов, плюс – помощь, которую сможет ему оказывать воинственная Европа.

«Не будет её, Америки»: суперцунами может «смыть» США

НАУКА

Тектонические сдвиги могут вызвать мегаземлетрясение и суперцунами, предупреждают ученые.