Пародии на популярный во всем мире проект «Следуй за мной» заполонили Сеть

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
Пародии на популярный во всем мире проект

Автором проекта стал фотограф Мурад Османн, который повсеместно снимает свою даму сердца Наталью Захарову.

Красивый проект «Следуй за мной» с каждым днем становится всё более популярным в мире. Люди не только следуют (извините за каламбур) призыву российского фотографа Мурада Османова (он же - Мурад Османн), но и начали уже делать соответствующие пародии.

Наиболее всех в этом смысле отличилась пара из Китая, чьи снимки, правда, иначе как черным юмором не назовешь.

сле2слесле3сле4

В России тоже не остались в стороне от этого интересного фотопроекта. Естественно, без национальных ноток не обошлось. Не зря же Османов - наш соотечественник. Поэтому упустить шанс сделать что-нибудь эдакое было бы просто преступно!

К слову, Мурад, который живет между Лондоном и Москвой (сам он из Дагестана), начал этот проект чисто случайно, когда весной 2013 года снял первый подобный снимок в испанской Барселоне - вместе с любимой девушкой Натальей Захаровой.

сле5сле7сле9

Есть последователи проекта с хештегом #followmeto и в других странах. Особо оригинальной получилась фотография, сделанная в Приднестровье (она - последняя).

сле12сле10сле13сле8

Новости СВО: радиация в Одессе, Зеленский выпросил подачку у Мерца, Киев погрузился во мрак

"Пересолили": "деньги есть, зима не ужасная, всё будет зешибись" - у Зеленского срочно поменяли методичку из-за желания украинцев мира

«Путин, пощади»: экс-премьер Украины объяснил Зеленскому стратегию настоящей войны

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина в заднице по пяти вариантам»: переобувшийся террорист Гончаренко*, депутат Верховной Рады, объяснил, почему Украина накануне грандиозного шухера

В МИРЕ

Стоило уничтожить на Украине металлургию, перекрыть зерновой экспорт и начать бить по мостам, как в стране тут же развернулись немыслимые ранее дискуссии о мире с Россией даже ...

«Это маленькая катастрофа»: Зеленский пришел в отчаяние из-за российского «Рассвета»

ПОЛИТИКА

Глава киевского режима потребовал от президента США Дональда Трампа заблокировать систему связи РФ, ввести санкции против компании-производителя.