ПАРТИЯ ДЕЛА поздравляет Владимира Владимировича Путина с победой на выборах Президента России

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
ПАРТИЯ ДЕЛА поздравляет Владимира Владимировича Путина с победой на выборах Президента России

Член Федерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА Юрий Крупнов отметил, что на Западе совершенно не понимают, что нападки на нашу страну и Президента всегда будут только усиливать консолидацию общества.

Лидер ПАРТИИ ДЕЛА, президент Ассоциации «Росспецмаш» Константин Бабкин в своём телеграм-канале поздравил Владимира Владимировича Путина с убедительной победой на прошедших выборах Президента России.

«Завершился подсчёт голосов. Народ России показал беспрецедентное сплочение и показал, что намерен идти суверенным путём. ПАРТИЯ ДЕЛА сделала свой выбор на VIII Съезде, когда выразила безоговорочную поддержку Владимиру Владимировичу. Тогда мы заявили, что России требуется политическая система, устойчивая к попыткам манипуляций из-за рубежа, и в то же время адаптивная и гибкая, учитывающая законные интересы различных групп населения и политических партий, открытая к восприятию созидательных идей и концепций, с работающими социальными лифтами. Мы уверены, что наш Президент строит именно такую страну», — написал он.

Политик выразил уверенность, что теперь страна продолжит своё поступательное развитие и будут реализованы все планы, направленные на возвращение экономического и технологического суверенитета.

К поздравлениям присоединился и член Федерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА, президент Российской Ассоциации производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент» Георгий Самодуров, который подчеркнул, что сегодня только Владимир Владимирович Путин может сплотить и объединить нацию для будущих побед.

«Мы все сейчас находимся в очень жёстких условиях, которые требуют от нас всех максимальной концентрации и единения во имя общих государственных целей. Наш национальный лидер сможет решить те сложные внешние и внутренние задачи, которые стоят перед страной. Приветствую победу действующего Президента, потому что только он при текущем положении вещей может сделать нашу страну сильной, как никогда», — сказал он.

Член Федерального Совета ПАРТИИ ДЕЛА, председатель Наблюдательного совета Института демографии, миграции и регионального развития Юрий Крупнов отметил, что на Западе совершенно не понимают, что нападки на нашу страну и Президента всегда будут только усиливать консолидацию общества.

«Но вызовы никуда не делись. Колоссальные, тяжелейшие. И нам всё равно в ближайшее время необходимо будет делать рывок, всей стране, как мы и обсуждали на прошедшем Съезде ПАРТИИ ДЕЛА. Выборы закончились, лидер страны определён абсолютно ясно, но теперь надо создавать Правительство развития, которое должно показать России, как можно в этой крайне тяжёлой ситуации достигать феноменальных успехов и продвижения вперёд», — резюмировал он.

Все члены и сторонники ПАРТИИ ДЕЛА поздравляют Владимира Владимировича Путина и готовы принять самое активное участие в решении поставленных перед страной задач.

Последние новости об итогах выборов Президента России в 2024 году сегодня читайте здесь, на БлокнотРУ


#Выборы 2024
#Выборы Президента
#Выборы
Метки

«Лжецы и подонки» будут пытаться дискредитировать выборы: Памфилова заявила, что предстоящая думская кампания окажется сложной

Путин может пойти по пути Лужкова и Шойгу

«Единой России» хватит и 47%»: решено не раздражать россиян запредельными результатами партии власти на сентябрьских выборах

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...

Пора прекратить предупреждать США о пусках наших баллистических ракет по Украине - эксперты

ОБЩЕСТВО

Информация в режиме реального времени передается из Пентагона -Украине.

Лукашенко потребовал от посла России не втягивать Белоруссию в войну

ОБЩЕСТВО

Параллельно, в качестве жеста доброй воли, Лукашенко разрешил жителям Украины собирать «грибы и ягоды» на территории Белоруссии.