Пассажиров московского метро избавили от коммерческой аудиорекламы

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Пассажиров московского метро избавили от коммерческой аудиорекламы

С 1 июня сообщения будут только социальными и информационными.

Пассажиры столичного метро больше не будут слушать в дороге коммерческую рекламу - об этом сообщил заместитель мэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов. По его словам, звуковая реклама в подземке останется, но теперь она будет социальной. Также останутся сообщения, касающиеся работы метрополитена.

Ликтусов рассказал, что раньше реклама транслировалась по договору от 2001 года, но он истекает и больше продлеваться не будет.

- 1 июня 2017 года этот договор истекает. Теперь в метрополитене не будет транслироваться коммерческая реклама, которая так раздражала пассажиров, - сказал заместитель градоначальника.

Ранее сообщалось, что в столичном метро появились стойки для зарядки гаджетов, и теперь любой желающий сможет "подкормить" смартфон или планшет, который "умер" в самый неудачный момент.

«Свои не помогут»: собственники складов отказывают «Вайлдберриз» в аренде - никто не хочет рисковать помещениями

Что изменится в России с 1 августа: пенсии, ЖКХ, больничные, налоги и ОСАГО

Должны ли военные защищать склады «Вайлдберриз»: ПВО не закроет небо над коммерческими объектами – как быть бизнесу?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Скандальное СНТ в Волжском готово рисковать жизнями людей ради сохранения коммуникаций, повышающих стоимость участков

В дачном товариществе под Волгоградом сложилась абсурдная и потенциально опасная ситуация.

«Его убили, а не скончался!»: выяснились неожиданные подробности истории со зверским избиением ученого в Екатеринбурге

ОБЩЕСТВО

Сегодня задержали второго участника нападения на академика Никиту Зезина и оказалось, что нападавшие имели конфликт с ученым и даже угрожали ему.

«Финал будет всегда один»: сбывается предсказание Путина

ОБЩЕСТВО

Российский президент предвидел важные процессы в экономике Европы.

«Стали богаче и не заметили»: средняя начисленная зарплата в России превысила 110 тысяч рублей

ЭКОНОМИКА

Впрочем, не все россияне в это верят — многие получают значительно меньше.

«Поджигаем утро»: массовые прилеты по Западной Украине и не только - Минобороны РФ сворачивает ракетную программу Киева

В МИРЕ

Россия ответила на украинские удары по «Вайлдберриз» асимметрично. Пока в Киеве думают, как бы лишить россиян носков, футболок, гелей для стирки и прочих типичных товаров с ...

«Фигня вопрос!»: возвращающийся из США Зеленский нанюхался в самолете и донимал Макрона странными звонками

В МИРЕ

Украинский политик Тарас Черновол, узнав о предложении тушить пожары во Франции, напомнил, что когда своя страна горит, только неадекват такое говорит.