Переезд на диване с «Деликатным переездом»

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Переезд на диване с «Деликатным переездом»

Как переехать из квартиры в квартиру с минимальными затратами сил или денег? Посмотрите новый ролик «Не вставая с дивана!» от компании «Деликатный переезд»: переезд без забот- существует.

Можно ли переехать из одной квартиры в другую и даже не заметить этого? Можно, если речь идет о компании «Деликатный переезд», оказывающей полный спектр мувинговых услуг в столице. Если ищете недорогую перевозку мебели по Москве с грузчиками – обратитесь в эту компанию: вы не пожалеете о своем выборе.

Компания «Деликатный переезд» — один из лидеров московского рынка перевозок. Чтобы всегда быть впереди, компания разрабатывает новые виды услуг, которые позволят вам переехать быстро, удобно, недорого.

Как выглядит по-настоящему деликатный переезд

Переезд прочно ассоциируется с большими затратами сил, нервов, времени на то, чтобы разобрать мебель, упаковать вещи, не забыть ничего в старом помещении, а потом, на новом месте, все заново поставить и разложить по полкам. С появлением мувинговых компаний такой взгляд на перевозку, будь то офисный переезд с грузчиками, выезд на дачу или перевозка пары-тройки коробок из одной квартиры в другую, заметно устарел. Хотите знать, как транспортировка домашнего или офисного имущества выглядит сегодня? Посмотрите выпущенный недавно компанией «Деликатный переезд» видеоролик «Не вставая с дивана!».

Кстати, если вы любитель посмотреть на творческий процесс из-за кулис, на канале компании есть еще одни ролик – о том, как снимали клип «Не вставая с дивана!». Поверьте, он доставит вам не меньше удовольствия, чем сама реклама.

Да-да, все, показанное в ролике – почти правда. Вам на самом деле почти не придется покидать диван или любимое кресло: все вопросы, связанные с упаковкой вещей, разборкой и сборкой мебели, перевозкой имущества сотрудники компании решат за вас. И коробки для переезда, если необходимо, они тоже привезут с собой.

А вы в это время можете наслаждаться просмотром любимой телепередачи – пока телевизор не упаковали и не отнесли в грузовик, общаться с родными или знакомыми по телефону.

Как переехать быстро и недорого с «Деликатным переездом»

Этот ролик не единственная информация о правильном и удобном для клиента способе перевозке имущества, предлагаемая «Деликатным переездом». Хотите узнать, как нужно готовить имущество к переезду сами — специалисты компании отправят вам специальные памятки, где будет полезная информация для переезжающих.

Вы сможете узнать:

* Из чего складывается стоимость переезда и что на нее влияет (соответственно, выяснить, на чем вы можете сэкономить).

* Как подготовить имущество к переезду.

* Как организовать процесс разборки и сборки мебели, если не планируете нанимать грузчиков для этой цели.

* Как выбрать и рассчитать количество упаковочных материалов, если пакуете вещи самостоятельно.

Зная, как правильно готовить имущество к переезду, вы можете сделать это сами. Или, напротив, сознательно выбрать услуги наших специалистов, предпочтя возможность переехать, не вставая со своего дивана и не тратя времени на упаковку книг, посуды и любимых красивых хрупких безделушек.

Если вещей у вас немного, нет необходимости вызывать специалистов для упаковки имущества, и переезжаете вы в соседний район, то тариф «Налегке» — это то, что вам нужно.

В чем преимущества нового тарифа? В стоимости услуг: два специалиста перевезут ваши вещи в автомобиле объемом 10м³ всего за 4850 рублей (время работы – 3 часа). Этот тариф стоит заказать, если у вас:

* Нет мебели, которую нужно собирать или разбирать

* Не больше 30 коробок с вещами, уже упакованных и готовых к транспортировке

* Не более 4 крупных предметов, вес каждого из которых не превысит 80 кг.

Более подробно об условиях акции можно узнать на сайте компании или позвонив в ее офис.

Обращайтесь в «Деликатный переезд» - и вы забудете, что когда-то считали, что перебраться в другую квартиру или офис – сложно или дорого.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.