Похищенный на Украине журналист CNN освобожден

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Похищенный на Украине журналист CNN освобожден

Журналиста CNN Антона Скиба, задержанного украинскими ополченцами, освободили. Об этом сообщают на сайте CNN.

Журналист-фрилансер Антон Скиба связался с телеканалом CNN и подтвердил, что его освободили из плена, и он в порядке.

Предполагается, что вооруженные ополченцы Донецкой народной республики осуществили нападение на Скибу за пределами отеля, в котором он размещался.

Напомним, что ранее CNN сообщал, что украинского журналиста-фрилансера Антона Скибу на протяжении двух дней удерживали в плену, как предполагают представители канала,  у ополченцев самопровозглашенной ДНР.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.

«Разверзнутся врата Ада»: Соловьёв рассказал, что произойдёт в случае падения Ирана

В МИРЕ

Журналист считает, что война на Ближнем Востоке может перерасти в ядерный конфликт.