«Показуха и ложь»: Зеленского подняли на смех за постановочное фото в блэкаут

Зеленский выложил постановочное фото и попался на вранье
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Показуха и ложь»: Зеленского подняли на смех за постановочное фото в блэкаут

Иллюстрация: "Блокнот"

В сети обратили внимание на несостыковки во время его онлайн-совещания.

Зеленского уличили во лжи: фото, где он якобы проводит онлайн-совещание при отключенном свете, оказалось постановкой. На экране компьютера видно, что кабинет президента освещен, хотя на снимках он выглядит темным.

Депутаты Верховной рады уже раскритиковали Зеленского за эти кадры.

«Маленькая подсказка для пиарщиков офиса Зеленского: если уж хотите сделать фото якобы без света, то желательно все же его выключить во всем кабинете и проверить нет ли на экране вида с камеры на фотографа», — написал депутат от партии «Голос» Ярослав Железняк.

Украинский депутат-террорист Алексей Гончаренко* (признан террористом и экстремистом в РФ) обратил внимание, что на экране компьютера видно, как замглавы офиса президента Виктор Микита сидит в соседнем кабинете со светом.

«Зеленский смотрит в стационарный компьютер, работающий только от электричества. Уже нужно было ноутбук ставить или телефон, чтобы мы поверили. Ладно, вот что самое смешное. Микита сидит в соседнем кабинете со светом», — подчеркнул он.

«Показуха и ложь»: Зеленский нагло пиарится на блэкауте с постановочными кадрами
Иллюстрация: соцсети.

Советница главы офиса Виктория Страхова ранее жаловалась на отсутствие отопления в здании. Однако Железняк отметил, что Зеленский проводит совещание в футболке, а значит, кабинет хорошо прогрет.

«Военный диктатор Зеленский опубликовал фото своего совещания по проблемам в энергетике. Он провел его в кромешной тьме, — пишут в сети. — Однако все остальные участники совещания, в том числе и сотрудники офиса президента, которые сидели с военным диктатором в одном здании, буквально в соседних кабинетах почему-то были со светом. Неразбериха».

«Показуха и ложь», — заметили даже на Украине.

«Зеленский общается через стационарный компьютер, работающий только от электричества. Заместитель главы Офиса президента Виктор Микита, вероятно, так же работает в Офисе президента в комнате со светом», — отмечает телеграм-канал «Милитарист».

В это время в Украине действует чрезвычайная ситуация в энергетике, а самая сложная обстановка сохраняется в Киеве. Так, стало известно, что на Украине свет будут отключать на 16 часов в сутки и более.

«Показуха и ложь»: Зеленский нагло пиарится на блэкауте с постановочными кадрами
Иллюстрация: соцсети, стоп-кадр видео.

Зеленского не раз «ловили» на постановочных кадрах. Он любит «покрасоваться» на камеру, но часто кадры не соответствуют действительности. Например, ещё в начале СВО Зеленского уличили в том, что он записывает свои видеообращения на фоне хромакея — то есть, с «подставным фоном». Он мог делать вид, что находится в Киеве, но на самом деле в это время прятался в бункере.

*признан террористом и экстремистом в РФ.

Новости Украине и о Зеленском здесь, на Дзен - БлокнотРУ

#Новости Украины
#Новости СВО
#Зеленский Новости
#Зеленский последние новости

Эмоции, коментарии, мнения и обсуждение ниже

«В России тепло и светло» - вымерзающие украинцы бессильны этому помешать, заявили на совещании у Путина

«Украинцам надо обложиться резиновыми членами» : любовница экс-главы МИД Украины назвала упругие и продолговатые секс-игрушки отличным источником тепла

Зеленский капут! Режим наслал на киевлян холодомор

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мои любимые!»: карьеру Долиной спасают всем шоу-бизом после скандала с квартирой

Певица выбрала хитрую тактику для восстановления репутации и гонораров.

Трамп был прав: мясо способствует долголетию - китайские учёные это подтвердили

НАУКА

Американцам предложили есть стейки, молочную продукцию и здоровые жиры.

Чиновникам несдобровать: Путин лично взялся за решение экономических проблем – чьи головы полетят первыми?

ОБЩЕСТВО

Для финансового блока правительства – это очень плохой знак, так как президент вникнет в детали и разберется, кто конкретно виноват в недоработках.

Россия утопит британцев в Ла-Манше: на сопровождение танкеров «теневого флота» впервые вышел боевой корабль

В МИРЕ

Эскалация в мировом океане будет? Возможно. 21 января британские СМИ, в частности, The Times, наперебой заговорили о новом явлении: «Генерал Скобелев», танкер так называемого ...

Пусть отправляют сколько хотят! Госдума РФ «прокатила» важный законопроект по мигрантам

ОБЩЕСТВО

Депутат Михаил Матвеев объяснил, что документ предусматривал запрет на отправку денег, превышающих официальные заработки.