Поклонской предложили возглавить общество русско-японской дружбы в Крыму

Актуальный вопрос13 комментариев
Поклонской предложили возглавить общество русско-японской дружбы в Крыму

Бывший премьер-министр Японии Юкио Хатояма с восторгом поддержал эту идею.

Завтра в Севастополе состоится подписание соглашения о создании крымского общества российско-японской дружбы.

Сегодня в Крым прибыла делегация из Японии во главе с бывшим японским премьер-министром, руководителем общества дружбы «Япония-Россия» Юкио Хатоямой.

Идея создания республиканского общества русско-японской дружбы принадлежит полномочному представителю президента в Крымском округе Олегу Белавенцеву. В частности, Белавенцев предложил, чтобы такое общество в Крыму возглавила прокурор Наталья Поклонская, поскольку она очень популярна в Японии.

- Если с российской стороны будет Поклонская, то с японской - любой согласится возглавить, - ответил на это Юкио Хатояма.

Напомним, бывший премьер-министр Японии Юкио Хатояма, находящийся с визитом в Крыму, признался, что является поклонником прокурора Крыма Натальи Поклонской.

- Безусловно, я являюсь поклонником красоты госпожи Поклонской, однако встречи с госпожой Поклонской у меня не было и в данной повестке дня не значится.

«Получат жесточайший ответ»: в России пообещали Украине серьезные последствия за атаки на Крым

«Сдаем «люкс» за канистру 92-го»: Крым потерял 80-90% туристов на фоне бензинового кризиса

Новости СВО: БПЛА атаковали Москву, пленный ВСУ признался в расправе над раненными, Фёдоров пообещал превратить Крым в остров

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Никаких правил больше не будет»: Медведев сделал жёсткое заявление после атак ВСУ на Москву

В МИРЕ

По его словам, единственной красной линией должно оставаться "умышленное уничтожение гражданских лиц".

Как спасали кита Петра в Баренцевом море

яНовостьЧаса

Командировка в Мурманскую область обернулась для главреда "Блокнот.ру" приключением, запомнившимся на всю жизнь.