Полицейские решили проверить документы у Деда Мороза в Краснодаре

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Полицейские решили проверить документы у Деда Мороза в Краснодаре

После этого сотрудники правоохранительных органов взяли в руки духовые инструменты и стали играть мелодию песни «В лесу родилась елочка».

На Театральной площади Краснодара правоохранительные органы сильно удивили горожан своими поступками. Сначала они намеревались проверить документы у... Деда Мороза, а потом сыграли оркестром.

В центре города Дед Мороз собрал вокруг себя несколько десятков людей и проводил новогоднее мероприятие. В разгар праздника к нему подошли сотрудники правоохранительных органов, которые, не стесняясь детей, стали требовать у новогоднего символа разрешение на работу и документы.

Дед Мороз утверждал, что его все знают и без документов, но полицейские не хотели слышать никаких оправданий. За новогоднего сказочного героя заступились горожане, которые уговаривали полицейских оставить Дедушку в покое, сообщает "Блокнот Краснодар".

Расстроенный Дед Мороз пошел, было, за документами, но вернулся вдруг с музыкальными инструментами. К всеобщему изумлению, сотрудники полиции тут же взяли в руки тромбоны, саксофоны и стали наигрывать мелодию песни «В лесу родилась елочка». Через несколько секунд к ним присоединился полный состав оркестра внутренних войск МВД России по Краснодарскому краю.

В этот самый момент горожане, стоящие на площади, наконец, осознали, что их разыграли. Но это не помешало взрослым и детям поучаствовать в предновогоднем флешмобе от сотрудников краевого Главка.

В завершении выступления Дед Мороз обратился к собравшимся и поздравил всех с наступающим Новым годом.

дед2дед3дед4

«Христос Воскресе!» по всей стране: Пасха в кадрах и лицах – фоторепортаж «Блокнота»

«Проси прощение»: пьяная клиентка разбила голову сотруднице в ПВЗ Москвы

«Красавцы!»: в Челябинске учителя и школьник скрутили 25-летнего бодибилдера, ворвавшегося в школу

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Развалили экономику и выбрали войну». Додон: Макрон и Шольц ведут ЕС к распаду - новым полем боя с РФ станет Молдова

В МИРЕ

Их цель - сохранение в умах своих граждан иллюзии врага, чтобы прикрыть свою несостоятельность в управлении своими государствами.

«Счёт идёт на годы»: учёные предупредили о катастрофе — Земля срывается в бездну необратимых изменений

НАУКА

Новое исследование шокировало экологов — глобальное потепление ускоряется само.

Одесса будет наша: помощник президента Патрушев исключил ее совместное будущее с киевским режимом

В МИРЕ

Помощник президента РФ, глава Морской коллегии подчеркнул, что «жители регионов Украины, в том числе причерноморских, должны сами определять свое будущее».

«Любитель бабушек с бородой»: в России поставили на место Макрона после угроз в адрес Путина

ПОЛИТИКА

Французский президент снова разошёлся — пригрозил Москве, но получил жёсткий ответ из России.