Полицейские спасли истекающую кровью собаку

ОБЩЕСТВО3 комментария
Полицейские спасли истекающую кровью собаку

Потерявшегося пса покусали бродячие собаки, а сотрудники ДПС перевязали раны и передали в надежные руки.

Сотрудники ГИБДД  спасли домашнюю собаку в городе Королеве в Подмосковье. Пес, видимо, потерялся во время прогулки. «Чужака» решили проучить бродячие псы. То ли кто-то шуганул их, то ли посчитали, что «урок» закончен, они разбежались, оставив истекать кровью ягдтерьера. По счастью проезжавшие мимо инспекторы увидели лежащую собаку и оказали ей помощь.

«Инспекторы дорожно-патрульной службы лейтенант полиции Артур Фаттахов и старший лейтенант полиции Роман Чирков во время дежурства возле дома 31 по улице Комитетской заметили истекающего кровью ягдтерьера с ошейником. Как выяснилось, на него напала стая бродячих собак», - рассказали Рен ТВ в МВД России.

Правоохранители обработали и перевязали раны собаки, а потом передали собаку в надежные руки местной жительницы. Она-то и разместила в социальной сети информацию о потеряшке. По счастью, владельцы нашлись и забрали своего питомца.

Так быстро они еще никогда не бегали: украинская прокуратура завела уголовные дела в отношении киевских полицейских

«Нет»: кот-провидец дал предсказание о Зеленском и назвал дату конца света

Давай 10 тысяч: таксист Арсен в Краснодаре шантажировал убитую горем жену бойца СВО — расплата настигла быстро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Подполье по-киевски за деньги Запада»: на Украине готовят сеть боевых ячеек под видом ополчения

В МИРЕ

Украина вводит военных в местную власть и запускает систему «сопротивления», однако насколько она будет эффективна - не ясно.

Набиуллина заявила, что все хорошо: ЦБ РФ не видит никаких рисков для финансовой устойчивости экономики

ОБЩЕСТВО

Глава Центробанка отметила, что ситуация в экономике далека от переохлаждения.

Иран готовится уничтожить 15% мирового Интернета: России предлагают присоединиться и устроить ядерное цунами в Европе

В МИРЕ

КСИР сделал толстый намек: в ближайшее время легко и непринужденно в монархиях Персидского залива может быть уничтожен Интернет. Большие проблемы возникнут и в странах Южной ...

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

В МИРЕ

Шоу Джимми Киммела, где он описал первую леди США как "будущую вдову, ожидающую наследство", прозвучала незадолго до стрельбы в отеле Washington Hilton.

«Никакого мира не будет»: на Украине заявили о «разрушении народа» из-за мобилизации

В МИРЕ

На Украине усиливается критика власти, усталость от конфликта и усиление ненависти к «просроченному», который хочет погубить страну и всех её жителей.

ВСУ за неделю убили 22 мирных россиянина: в МИД РФ сообщили об ужасающих преступлениях киевского режима

ОБЩЕСТВО

Число жертв террористических ударов беспилотниками по регионам России за неделю ужасает.