Получи, полицейский, пустую банку: мигранты бесчинствуют на российских дорогах

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Получи, полицейский, пустую банку: мигранты бесчинствуют на российских дорогах

«Ценные специалисты» настолько уверены в себе, что не скрывают презрительное отношение к правоохранительным органам, чего уж говорить о рядовых гражданах.

Ситуация с мигрантами начинает выходить из-под контроля. Иностранные граждане из ближнего зарубежья настолько чувствуют свою безнаказанность, что не гнушаются «наезжать» на сотрудников МВД. Один из таких инцидентов произошел на дороге в Казани и попал на видео. Сидящие в автомобиле «ценные специалисты» (так с чьей-то легкой руки в СМИ иногда называют мигрантов) запустили в поравнявшуюся с ними полицейскую машину. Но и этого им показалось мало, так они еще стали показывать сотрудникам правоохранительных органов неприличный жест рукой.

Шокирующий ролик из Казани разместил в своем телеграм-канале журналиста и блогер Сергея Колясников (Zergulio). «Отношение »ценных специалистов« к законам России и полиции», - подписал видео блогер, с сожалением отметив, что не нашел новости о том, были ли наказаны любители демонстрировать неуважение к сотрудникам правоохранительных органов.

«По идее, таких надо показательно судить и закрывать. А потом депортировать с пожизненным запретом на въезд», - высказал свое мнение Колясников.

Но и это еще не все. Блогер опубликовал еще один ролик, и тоже связанный с поведением мигрантов (а, может, и новоиспеченных граждан России), на дороге. На этот раз гнев водителя вызвал то, что какая-то там «Газель» не уступила ему дорогу.

«А это Екатеринбург. »Ценный специалист« напал на водителя Газели, который неосторожно не уступил дорогу новым хозяевам жизни», - прокомментировал это видео Колясников.

В апреле нелегал из Азербайджана зарезал на глазах у невесты Кирилла Ковалева. Мигранту не понравилось замечание, которое сделал россиянин по поводу неправильной парковки автомобиля. Примечательно, что подавшегося в бега иностранца объявили в розыск, но за взятку в 30 тысяч рублей сотрудник ГИБДД "не увидел" автомобиль убийцы, сообщал телеграм-канал Shot.

Мигранты проишествия. Мигранты происшествия в России последние новости. Мигранты в России последние новости. Мигранты. Мигранты в России. Мигранты в России последние новости на сегодня. Мигранты новости.

Халява кончилась: мигрантам создали сложности в получении детских пособий, но есть нюанс

«Мы, кавказцы и азиаты, будем контролировать Москву – и головы оторвем, и на баррикады пойдем»: в ПАСЕ раскрыли план захвата России исламистами

«Заплатки на дырявом мешке»: в миграционной политике России нет системного подхода - признали эксперты  

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Лондон против»: Зеленский отверг перемирие Путина

В МИРЕ

При этом ранее «просроченный» сам требовал временное перемирие, а сейчас придумывает предлоги, чтобы быть против — будет бить по Москве?

В Москве предупредили о жестком ответе за срыв перемирия на День Победы

В МИРЕ

Армия приведена в готовность, в Кремле ждут реакцию Киева, Зеленский хочет узнать подробности о перемирии у США.

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света

НАУКА

Новые данные и расчеты показывают, что Вселенная может исчезнуть.

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

В МИРЕ

Мост был закрыт с ночи и до обеда, несколько поездов задержаны, на въездах скопились пробки.