Полуголая вечеринка: в Ульяновске разразился скандал из-за мужского стриптиза в клубе

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Полуголая вечеринка: в Ульяновске разразился скандал из-за мужского стриптиза в клубе

Депутат Госдумы Сергей Морозов возмутился и пожаловался в Минкульт, потребовав закрытия заведения.

В Ульяновске разразился скандал из-за шоу с мужским стриптизом. Да ладно бы со своим, а то с программой в ночном клубе «Матрёшки» на «Девичнике» выступали стриптизеры из Казани. «Горячие» танцы парней в полицейской форме, имитирующие «обыски», в ходе которых они раздевались до трусов, девушек впечатлили. Гости клуба остались довольны программой.

Не понравилось депутату Госдумы Сергею Морозову, который случайно увидел ролик с этой полуголой вечеринки. Более того, бывший губернатор Ульяновской области назвал кощунственным подобные шоу в Год Семьи, да еще и когда идет специальная военная операция, на которой истинные мужчины защищают Родину.

«Вы слышите Президента, когда он говорит о традиционных ценностях и взвращивании поколения созидателей и элиты? Как работает региональное министерство культуры и работает ли вообще?» — возмутился в соцсетях Морозов, требуя «прекратить оргии».

Видео разместил телеграм-канал «Подъем».

Гендиректор ресторанного холдинга Matrёshki Group Сергей Новиков сказал, что правоохранительные органы проводят проверку по данному поводу.

«Это было шоу казанского мужского стрип-кабаре «Эгоист». По всем вопросам проводится проверка органами. Шоу «Эгоист» известно на всю Россию. Никогда не было жалоб, и не первый раз это шоу у нас и не только у нас, у всех они ведут«, - сказал Новиков изданию »Подъем«, выразив надежду, что »органы разберутся"

Однако жители Ульяновска не видят ничего предосудительного в подобных представлениях. Они утверждают, что и в период губернаторства самого Морозова, ночные клубы активно работали. Пользователи шутили: «А о семейных ценностях надо помнить, только в 2024 году?», «Бывший губернатор, наверное, давно не был в ночных клубах». Но были и те, кто разделял возмущение депутата. «Если моя дочь в 18 лет пойдет в клуб и на ней будет мужик сказать, не знаю, что я с ними сделаю», «Потому что у вас нормальная реакция отца», «Трындец, что со страной творится», «Когда уже за всех этих организаторов голых вечеринок возьмутся?» - комментировали те, кто поддерживает позицию Морозова.

Ранее родители в Ангарске возмутились, когда на детском конкурсе танца одна из студий отплясывали тверк в панталонах под песню "Шальная императрица".

«Не лезьте, это будет катастрофа»: в Госдуме высказались о необходимости мобилизации в России

«Это шедевр!»: поклонники Ксении Бородиной неожиданно похвалили её за смешной ролик

Госдума планирует запретить создавать криптобиржи и криптообменники

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Первые, кто спешат на помощь: стало известно, сколько зарабатывают медики скорой

ОБЩЕСТВО

Вакансию работника на "Скорой помощи" встретишь нечасто, и уже одно это говорит о заработках.

Погода этим летом в России будет жаркой — синоптики

НАУКА

Много где температура воздуха будет выше нормы.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.