Попила чай и впала в кому: в Петербурге мама «залечила» дочку народным средством

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Попила чай и впала в кому: в Петербурге мама

Врачи борются за жизнь четырехлетней малышки.

Трехлетняя малышка впала в кому после того, как мама решила полечить дочу от коликов в животе. Сердобольная мамаша добавила в чай ребенку уксус, после чего ребенок потерял сознание. Врачи скорой помощи, приехавшие на вызов женщины, госпитализировали девочку с отравлением в больницу.

Сейчас врачи Детской городской больницы имени Филатова в Петербурге спасают малышку, пишет «Фонтанка». Медики считают, что причиной отравления мог стать яблочный укус, который мама налила в чай, считая, что это «народное средство» поможет ребенку избавиться от коликов в животе.

Несколькими днями ранее скончался мужчина в Северной Осетии. Смерть наступила от ожога пищевода из-за яблочного уксуса, который попал в бутылку с минеральной водой "Джермук".

Появились подробности гибели малыша на выставке захваченной на СВО натовской техники

«Гниющие ноги и отсутствие пальца»: врач пришла в ужас от осмотра детей священника в Санкт-Петербурге

Прогноз погоды в России на май: в какие регионы придет аномальная жара, а где ждать заморозки

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Начнет звонить в Париж и Лондон: эксперты предсказали, как Зеленский отреагирует на перемирие к 9 мая

В МИРЕ

Аналитики рассказали о том, каким будет ответ «просроченного» президента Украины на инициативу о перемирии.

Молчание Игната: за сколькими еще российскими генералами охотятся ВСУ

ОБЩЕСТВО

Кто еще из российского генералитета может оказаться под ударом?

Россия ответила Киргизии, «вконец обнаглевшей» и «напрашивающейся на неприятные выводы», поставками комплексов С-300

Азия

На фоне участившихся в апреле враждебных действий Киргизии, в условиях налетов беспилотников ВСУ, Москва делится с Бишкеком системами ПВО.

Кремль «опубличил» очередной козырь: Украина «переваривает» сообщение КНДР об отправке войск в Россию

ПОЛИТИКА

Ким Чен Ын может отправить еще солдат, что обрушит украинский фронт, а значит, Россия готова к планам глобалистов расширить конфликт с подключением Молдовы.