Порошенко назвал главу своей администрации предателем и предложил его уволить

ОБЩЕСТВО5 комментариев
Порошенко назвал главу своей администрации предателем и предложил его уволить

Украинский лидер Петр Порошенко во время срочного совещания назвал главу администрации президента Украины Игоря Райнина предателем и предложил его уволить

Украинский лидер Петр Порошенко во время срочного совещания назвал главу администрации президента Украины Игоря Райнина предателем и предложил его уволить. Об этом 14 января сообщает украинское издание «Страна» со ссылкой на источник в администрации Порошенко.

Такое решение глава Украины принял после того, как Райнин собрал своих приближенных и заявил об отсутствии перспектив на выборах у нынешнего президента. Он предложил создать партию, которая могла бы стать «спасательным кругом» для команды Порошенко, пока она еще имеет административный ресурс.

Отмечается, что вскоре об этом собрании стало известно самому Порошенко. «Сейчас этот вопрос активно обсуждается в окружении президента, хотя окончательного решения — менять Райнина или нет, а если менять, то на кого — еще не приняли», — сообщил источник.

Жуткая сила "черной смерти": в пророссийском подполье раскрыли, как находят "жирные" цели на Украине для ударов

От Киева до Одессы: Россия нанесла массированный удар по объектам украинского ВПК и военной логистики

Новости СВО: БПЛА атаковали Самарскую область, массированный удар по предприятиям Украины, Киев принудительно вывозит детей из Славянска

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Слишком много патриотов: ветераны СВО в новой Думе не позволят «слить» спецоперацию и пойти на уступки Западу

ОБЩЕСТВО

Новый состав - самый силовой за всю историю парламента из-за количества участников СВО, чего не было ни после Афганской войны, ни после Чеченской компании.

«Нельзя быть такими душными» - воспитательниц детсада в Омске осудили за невинный корпоратив со стриптизером

ОБЩЕСТВО

В России появилась полиция нравов. Этот вывод можно сделать из ситуации с одним из детсадов Омска. Там отдыхавшие воспитательницы, отмечавшие, видимо, День воспитателя ...

Будет гнить в бункере: как спасут Зеленского в случае бунта на Украине

В МИРЕ

Ранее была названа дата нового «майдана» — это уже совсем скоро.

Верить или нет: беспрецедентный результат «Единой России» на выборах в Госдуму вызвал у части аналитиков сомнения

Одни эксперты считают это логичным: общество сплотилось в трудную для страны минуту, другие – не доверяют цифрам: мол, соцопросы такой поддержки партии власти не показывали.