После фото с Милоновым лесбиянку вызвали в прокуратуру

ОБЩЕСТВО4 комментария
После фото с Милоновым лесбиянку вызвали в прокуратуру

Проверка клуба, где работает девушка, началась после поступления многочисленных заявлений от жителей Санкт-Петербурга.

Громкая история с поцелуем четырех лесбиянок на фоне Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, известного "борца с гомосексуализмом", получила свое продолжение. Одну из них на днях вызвали на допрос в прокуратуру.

Оказалось, что смелой выходкой Ксения Иванова «прославила» не только себя, но и ЛГБТ-клуб, где она работает пресс-секретарем. Возмущенные жители Петербурга сразу же выложили в Интернете призыв пожаловаться на клуб и его группу «ВКонтакте». Виталий Милонов инициативу поддержал - одним из первых сделал репост записи на свою страницу в соцсети.

- Просим вас потратить пару минут, чтобы написать заявление в лесбо-клуб, где содомитки развращают маленьких девочек, - говорится в обращении. - Кстати, именно сотрудницы данного клуба несколько дней назад устроили провокацию: на глазах у пассажиров самолета Москва-Петербург они стали демонстрировать свои извращенные наклонности, чем вызвали скандал.

Снимок экрана 2015-02-27 в 18.20.32

К сообщению прилагался текст, который нужно написать - просьба проверить клуб на нарушения законодательства.

Побывав в прокуратуре, директор клуба Александра Степанова и сотрудница Ксения (та самая, из самолета), сразу же ужесточили правила в своем заведении и добавили в своем паблике надпись «18+». Администратор пояснила, что группу сейчас проверяет Роскомнадзор, и попросила удалиться несоврешеннолетних, если таковые имеются.

- Мы все знали, что после обширной мировой огласки селфи поцелуя в самолете, нами заинтересуются, и были готовы ко всему, - говорит Ксения Иванова.

9HtxMbZ9uNc-300x225

Виталий Милонов случайно купил билет на самолет по соседству с лесбиянками еще в конце января. Заметив депутата, девушки развеселились и принялись делать селфи на его фоне. Пока они просто фотографировались, Милонов с ухмылкой смотрел в кадр. А когда стали целоваться, возмущенно закрыл лицо планшетом. На следующий день в разговоре с журналистами он назвал своих соседок "сумасшедшими дурами" и заявил, что поздно увидел их - иначе бы просто "выгнал из самолета".

За Тимуром Ивановым последуют аресты в окружении Беглова

Беглов теряет голоса на старте губернаторской кампании, не дождавшись встречи с президентом

"Не виноватая я, он сам пришел": в Петербурге молодежная вечеринка гостей из Китая завершилась изнасилованием с выстрелом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.

Елена Блиновская выступила в суде и признала свою вину: блогерша не сдерживала слёз

КУЛЬТУРА

Сегодня решится, отпустят ли Елену из СИЗО или продлят ей нахождение под стражей