После фото с Милоновым лесбиянку вызвали в прокуратуру

ОБЩЕСТВО4 комментария
После фото с Милоновым лесбиянку вызвали в прокуратуру

Проверка клуба, где работает девушка, началась после поступления многочисленных заявлений от жителей Санкт-Петербурга.

Громкая история с поцелуем четырех лесбиянок на фоне Депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталия Милонова, известного "борца с гомосексуализмом", получила свое продолжение. Одну из них на днях вызвали на допрос в прокуратуру.

Оказалось, что смелой выходкой Ксения Иванова «прославила» не только себя, но и ЛГБТ-клуб, где она работает пресс-секретарем. Возмущенные жители Петербурга сразу же выложили в Интернете призыв пожаловаться на клуб и его группу «ВКонтакте». Виталий Милонов инициативу поддержал - одним из первых сделал репост записи на свою страницу в соцсети.

- Просим вас потратить пару минут, чтобы написать заявление в лесбо-клуб, где содомитки развращают маленьких девочек, - говорится в обращении. - Кстати, именно сотрудницы данного клуба несколько дней назад устроили провокацию: на глазах у пассажиров самолета Москва-Петербург они стали демонстрировать свои извращенные наклонности, чем вызвали скандал.

Снимок экрана 2015-02-27 в 18.20.32

К сообщению прилагался текст, который нужно написать - просьба проверить клуб на нарушения законодательства.

Побывав в прокуратуре, директор клуба Александра Степанова и сотрудница Ксения (та самая, из самолета), сразу же ужесточили правила в своем заведении и добавили в своем паблике надпись «18+». Администратор пояснила, что группу сейчас проверяет Роскомнадзор, и попросила удалиться несоврешеннолетних, если таковые имеются.

- Мы все знали, что после обширной мировой огласки селфи поцелуя в самолете, нами заинтересуются, и были готовы ко всему, - говорит Ксения Иванова.

9HtxMbZ9uNc-300x225

Виталий Милонов случайно купил билет на самолет по соседству с лесбиянками еще в конце января. Заметив депутата, девушки развеселились и принялись делать селфи на его фоне. Пока они просто фотографировались, Милонов с ухмылкой смотрел в кадр. А когда стали целоваться, возмущенно закрыл лицо планшетом. На следующий день в разговоре с журналистами он назвал своих соседок "сумасшедшими дурами" и заявил, что поздно увидел их - иначе бы просто "выгнал из самолета".

«Абдула! Открой личико!: Милонов разоблачил мигрантов-трансгендеров* в ходе профилактического рейда по притонам

Работали на «Сатаниста»: в Петербурге сорвали дерзкое похищение звезды «Зенита» и зятя депутата Госдумы

Новое ЧП с самолетом AZAL в России — в Азербайджане напряглись?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.