Поставил на уши весь ЖК: мигрант в Подмосковье угнал трактор и устроил гонки с полицией

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Поставил на уши весь ЖК: мигрант в Подмосковье угнал трактор и устроил гонки с полицией

«Оседлав» трактор, «ценный специалист» буквально пролетел мимо детской площадки, зная, что правоохранители не решатся нарушить правила дорожного движения.

Эпичную картину могли наблюдать жители одного из Жилищных комплексов в подмосковном Красногорске. По узким дорожкам, пролетая по детским площадкам мчался трактор, за рулем которого находился уроженец ближнего зарубежья. Водитель трактора пытался скрыться от погони, хотя преследовавший его полицейский автомобиль ехал предельно аккуратно, поскольку соблюдал все правила дорожного движения.

Выяснилось, что «король дорог» захотел покататься и просто-напросто угнал трактор. Кто-то вызвал полицейских. Но гонка с сотрудниками ДПС настолько понравилась угонщику, что он уже ехал, не разбирая дороги, затем свернул на тротуар в ЖК, а по ходу снес ограничительные столбики, чтобы они стали препятствием на пути автомобилю «преследователей». Потом лихо пролетел по детской площадке. По счастью, в это время дня детишек на ней не было, но жители близлежащих домов, которые стали невольными свидетелями, просто рты разинули от такой наглости. Зато, судя по жестикуляции и довольным возгласам угонщика, он представлял себя настоящим героем фильма, как минимум, «Такси» - Даниэлем Моралесом.

На видео, которое появилось в телеграм-канале «Ридовка», можно видеть «дрифтера».

«Короля дорог» не так-то легко было поймать, поскольку в отличие от нарушителя, полицейские ехали осторожно по территории ЖК. Чем закончилась погоня, почему вдруг для этого был угнан такой необычный транспорт и удалось ли задержать угонщика, неизвестно. Но за подобное развлечение мигранту грозит уже не административка, а уголовное дело, поскольку речь в данном случае идет уже об общественной опасности.

Стоит отметить, что пользователи привычно отреагировали на ролик. «Видео из серии «Жизнь бесценного специалиста, без которых никак не обойтись», - написал комментатор под ником Dream Catcher. «Да мы бы без них и с колен не поднялись бы» - иронизирует комментатор Сергей Иванов. «Все эти конфликты, которые сейчас происходят в мире - это провокация Запада. А все из-за того, что Россия не хочет идти на поводу у США», - простыми словами объяснил ситуацию Рома Ковыршин. «Точно. Мигрантов телепортом в Россию Запад отправляет», - «поддел» его другой пользователь. «Все просто - Западом подкупаются нечестные депутаты, которые лоббируют миграционную политику», - заступился за Рому Михаил Шариков. «А вообще, что творится? Кто тут хозяева?» - недоумевает Simply Sweet.

Были и те, кто пытался оправдать дрифтера. «Может он просто без прав дороги чистил и чтобы уйти от ответственности, уехал от полицейских?», - предположил Рамазан Рамазанов. «Ну очень хочет работать», - смеется Александр Прохоров.

Ранее другой мигрант выпил водку и его тоже потянуло, нет, не на покатушки, а на "подвиги". Он схватил нож и начал резать всех, кто пытался его угомонить.

«На колени. Ноги целуй»: в Иркутской области школьница жестоко избила парня-инвалида

«Убрал телефон, гадина»: в Приморье преподаватель колледжа избил ученика из-за гаджета

Примчались десятки скорых: кто и за что отравил в Москве полсотни мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Да здравствует русская губерния!» - оппозиция Абхазии в преддверии второго тура паникует из-за высокого результата пророссийского кандидата

В МИРЕ

Президентские выборы в Абхазии выдались напряженными: первый тур не выявил победителя, что, впрочем, было предсказуемо по итогам соцопросов

Как ответит Трамп на хамский ультиматум Зеленского в Мюнхене

В МИРЕ

«Просроченный» в своей речи «послал» президента США и с выборами, и с переговорами.

Зеленский «разгромил» Трампа, отказался от выборов и призвал Европу создать вместо НАТО свою армию на основе ВСУ

В МИРЕ

Также он объявил об уничтожении армии Северной Кореи в Курской области и предрек вторжение России в Прибалтику через Белоруссию.

Раскрыта тайна «хороших новостей» с фронта, обещанных Зеленским

В МИРЕ

Блогер Юрий Подоляка считает, что «просроченный» говорил о намерении ВСУ отбить Селидово.