«Потерпи, брат!»: россиянин посвятил песню Украине

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Потерпи, брат!»: россиянин посвятил песню Украине

Некогда солист «Смысловых галлюцинаций» написал об освобождении украинцев от нацистской нечисти.

В интернете набирает популярность музыкальная композиция, посвященная освобождению Украины от неонацистов. Автор композиции бывший солист популярной группы «Смысловые галлюцинации» Александр Мизгулин.

В песне есть такие пронзительные слова - обращения к гражданам Украины: «Потерпи, мой брат. Потерпи, родной. Потерпи». Она о том, что россияне помогают братьям украинцам освободиться от националистов. Есть в песне и строчки о прощении и братских народах.

«Мы с тобой одной крови. Одной крови мы с тобой», - поёт Мизгулин.

Пользователи интернета активно обсуждают композицию: «Александр Мизгулин (Мореон) записал отличную песню про наше правое дело. Лечение будет очень болезненным, но надо потерпеть», «И »свастику эту с груди« стереть невозможно - она у них в мозгах и сердцах», «Это понятно, за 8 лет промыли. Но наступит время очищения…»

Александр Мизгулин

Отметим, что еще в 2014 году после антирусского стихотворения украинки Анастасии Дмитрук, в котором она назвала россиян "небратьями", появился ответ от Леонида Корнилова, в которых есть такие строки:

«Да, вы - крайние, мы - бескрайние.
Но я рядом с тобой стою.
И я знаю, моя украинка,
Каково тебе на краю.
То бросаться на поле дикое,
То - под свастичную броню...
Если хочешь быть - будь «великою»,
Только дай сперва заслоню.
Ты напугана и растеряна
И не те говоришь слова;
Только грудью своей простреленной
Дай прикрою тебя сперва.
Я всегда это делал вовремя».

Напомним, Россия приняла решение 24 февраля начать спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.

«Нам нужен свой интернет»: компанию Apple могут запретить после удаления приложений VK

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Зачем нам мир, где нет Белоруссии: Лукашенко объявил "мобилизационные сборы"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Надо бить по западным заводам, производящим БПЛА - призывают эксперты: почему Россия этого не делает

Глава МИД РФ Сергей Лавров сообщил о «ключевой проблеме» в отношениям РФ и США: признание американского гражданства за детьми российских дипломатов.

«Психически больной террорист-наркоман»: эксперты проанализировали неадекватное поведение Зеленского

ОБЩЕСТВО

Специалисты сходятся в том, что у «просроченного» есть комплексы, из-за которых он устраивает истерики.

Польша вооружается и готовится к войне с Россией: Туск заявил, что расходы на оборону достигли почти 7% ВВП

ОБЩЕСТВО

Страна является ключевым союзником США на восточном фланге НАТО и готовится ударить по России.

Лондон унижает нас, пока Москва отделывается жалобами: российскую нефть признали британской, а деньги за ее продажу отдадут Украине

В МИРЕ

Российский «теневой флот» давят все более изощренно, пользуясь нашей откровенной пассивностью – еще ни один направляющийся на танкеры с российской нефтью вертолет не был сбит, ...