«Жарили маршмеллоу и прыгали через Вечный огонь»: в Калининграде пьяная пара надругалась над братской могилой

В Калининграде пьяные туристы надругались над братской могилой
ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
«Жарили маршмеллоу и прыгали через Вечный огонь»: в Калининграде пьяная пара надругалась над братской могилой

Его спутница, видимо перебравшая с алкоголем, доставлена в Больницу скорой медицинской помощи. Нарушителя поместили в спецприемник.

В Калининграде пьяная пара надругалась над братской могилой. Молодые люди перекусили на мемориале, попрыгали через Вечный огонь и украли букет.

Видео, снятое системой «Безопасный город», опубликовали сотрудники городской полиции. Местом для свидания 38-летний Сергей и 37-летняя Инна почему-то выбрали Вечный огонь. Жители Урала приехали на Балтийское побережье в отпуск.

Сначала влюблённые напились, а потом решили продолжить вечер у мемориала, посвящённого «1200 воинам-гвардейцам». Сначала они пожарили на огне маршмеллоу. Закусив, молодой человек перевоплотился в Снегурочку и начал радостно прыгать через пламя. Кроме того, взрослый с виду человек решил подбросить «дровишек» в пламя и положил в огонь какой-то уличный мусор. На кадрах видно, что у мужчины и женщины в руках по бутылке. Вероятно, внутри не минералка.

Позже ухажёр преподнес даме сердца корзинку цветов, украденную с памятника. Взявшись за руки, туристы отправились гулять по улицам Калининграда. Вечер парочки закончился менее романтично. Их задержали росгвардейцы. Вандалов доставили в отделение.

«Задержан за хулиганство. Взял цветы с мемориала из романтических побуждений. Вину признаю, раскаиваюсь», - извинился он на камеру.

Его спутница, видимо перебравшая с алкоголем, из-за плохого самочувствия провела ночь в Больнице скорой медицинской помощи. Нарушителя поместили в спецприёмник. На него составили протокол по статье о «мелком хулиганстве». Ему грозит штраф от пятисот до одной тысячи рублей, либо арест на 15 суток.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что в Краснодарском крае вандалы сожгли венок в Вечном огне.

Двое 17-летних парней из Первоуральска раздели догола школьницу и изрезали ее ножом

«Сепсис, заражение крови, некроз»: доктор-мясник из Махачкалы изуродовала более 20 девушек во время процедур по откачке жира

«Захотел секса с 10-летней девочкой»: мигрант-извращенец избежал тюрьмы после попытки изнасиловать ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.

В Кремле грядут большие перестановки? Лаврова не позвали на встречу с Уиткоффом, Дмитриев повышает статус

ОБЩЕСТВО

Многие обратили внимание, что на прошедшей в Москве встрече Владимира Путина со Стивом Уиткоффом не было Сергея Лаврова. И это неслучайно.

«Его убьют его же силовики»: на Западе озвучили судьбу Зеленского

В МИРЕ

Эксперты уверены, что «просроченный» сам загнал себя в ловушку, а для украинских националистов он — отработанный материал.