Представители Поветкина считают, что рефери боя нужно дисквалифицировать

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Представители Поветкина считают, что рефери боя нужно дисквалифицировать

Представители борца Александра Поветкина требуют дисквалифицировать судью Луиса Пабона, который контролировал соблюдение правил поединка между Поветкиным и Кличко. По словам представителя Поветкина, рефери позволил Кличко толкаться и использовать запрещенные удары. При этом, как отмечает заинтересованная сторона, Поветкин не будет оспаривать итоги боя. Кличко безусловный победитель. Возмущение у агента Поветкина вызвал тот факт, что судья якобы не заметил нарушений на ринге.

Представители борца Александра Поветкина требуют дисквалифицировать судью Луиса Пабона, который контролировал соблюдение правил поединка между Поветкиным и Кличко. По словам представителя Поветкина, рефери позволил Кличко толкаться и использовать запрещенные удары. При этом, как отмечает заинтересованная сторона, Поветкин не будет оспаривать итоги боя. Кличко безусловный победитель. Возмущение у агента Поветкина вызвал тот факт, что судья якобы не заметил нарушений на ринге. Судья засчитал русскому спортсмену нокдауны, которых не было, рассказали представители Поветкина. Это может отразиться на общем рейтинге боксера по версии WBA. Напомним, что украинец Владимир Кличко одержал победу, набрав по итогам боя 119 очков.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Москве предупредили о жестком ответе за срыв перемирия на День Победы

В МИРЕ

Армия приведена в готовность, в Кремле ждут реакцию Киева, Зеленский хочет узнать подробности о перемирии у США.

Мир схлопнется в одну точку: испанские учёные назвали дату конца света

НАУКА

Новые данные и расчеты показывают, что Вселенная может исчезнуть.

Разговор Путина и Трампа не спасет мир: в Кремле не верят в силу прямого диалога между главами России и США

ОБЩЕСТВО

«Обстановка в мире столь накалена, что в один момент эти тенденции прекратить сложно», - пояснил представитель Кремля.

«Изюм из булки закончился»: крупный бизнес России "пошел в атаку" на Набиуллину

ОБЩЕСТВО

Российский союз промышленников и предпринимателей предложил альтернативную денежно-кредитной политике Банка России концепцию с усилением роли правительства.

«Крымский мост целый»: российские военные отбили атаку украинских БЭКов

В МИРЕ

Мост был закрыт с ночи и до обеда, несколько поездов задержаны, на въездах скопились пробки.