Предводитель рукопожатной молодежи: как Oxxxymiron превратился из рэпера в иностранного агента

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Предводитель рукопожатной молодежи: как Oxxxymiron превратился из рэпера в иностранного агента

Пятая колонна в России пополняется все более неоднозначными личностями.

Пока российская армия защищает Донбасс от украинских националистов и борется с новыми натовскими системами вооружения, для широкой общественности остался почти незамеченным факт создания в стране по факту нового вида войск — 59-й армии, бойцы которой после объявления мобилизации начали штурмовать погранпереходы со странами СНГ. Ее представители — в основном молодёжь с неокрепшим умом, которая сеет панику и позорит честь страны в соседних государствах. Одним из неформальных лидеров среди бегущих от мобилизации стал рэпер Oxxxymiron* — довольно сомнительный персонаж, паразитирующий на умах прогрессивной молодежи.

Эта 59-я армия в своем составе имеет пехоту, которая оставляет после себя только мусор и фотографии в одной западной соцсети. С собой за границу они смогли захватить только свои экофрендли вещи и, наверно, навсегда лишились привычного им лавандового рафа и завтрака с авокадо. На Западе уже сформировалась мнение, что прогрессивные «русские орки» ничего из себя не представляют и являются, по сути, трусами, бежавшими из страны для подрыва других экономик и морали.  

Конечно, как в любой армии есть в ней и свои полководцы и даже замполиты. Именно они указывают остальным направление движения в сторону Грузии, Казахстана или Прибалтики. Среди них стоит отметить одного из самых неоднозначных замполитов — Мирона Фёдорова, более известного как «Oxxxymiron»* (признан иноагентом в РФ).

Буквально на прошлой неделе Мирон Янович получил от Минюста РФ почетную должность — иностранный агент. Теперь рэпер может перейти в ранг старших офицеров бегущей из России «армии».

Известен Oxxxymiron тем, что вместо помощи Родине он проводит массу времени на Западе, где изучает нравы англосаксов, перенимает их понятия и образ мышления, чтобы потом обрушится с ней на умы «пехотинцев», трясущихся от одного слова «повестка». Мало кто знает, что воин битов и куплетов в Британии получил диагноз «биполярное расстройство личности» (маниакально-депрессивный психоз). После этого ему пришлось бросить университет, работать на разных работах, а потом явиться в Россию якобы талантливым рэп-исполнителем. Что может человек с таким диагнозом нести в массы? Ответ прост — разрушение и деградацию у подрастающего поколения его слушателей, которые думают, что, пожив на Западе можно сразу стать кумиром миллионов.

На Западе деменция и психические расстройства нынче как говорится в моде. Взять президента США Джо Байдена. Как и Oxxxymiron «лидер свободного мира» явно не способен руководить страной, однако забывающий все на свете Байден продолжает вливать свои мантры в уши западных обывателей и накачивать режим Зеленского оружием на миллиарды долларов.

Что касается Мирона Федорова, то распиаренный среди хипстеров музыкант своими композициями бросает вызов не только Родине, но и западному миру, который пригрел его, напичкал либеральными идеями, а теперь будет вынужден принять его обратно. Что человек с диагнозом маниакально-депрессивный психоз может рассказать на Западе? Да ничего, он попросту там никому не нужен.

Диаспоры пошли в наступление: мигрантам хотят разрешить создавать «национально-культурные организации» по закону

«Не надо ломать им жизнь»: как уличные музыканты Наоко и «Женька Радость» попали под арест за песни

«Я у страны всего одна»: Пугачева продолжает зарабатывать в России: бешеная пенсия экс-примадонны и миллионные проценты по вкладам шокировали россиян

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.