Преимущества покупки недвижимости на Пхукете

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Хотите с выгодой инвестировать свободные финансовые средства? Тогда обратите внимание на возможность купить недвижимость в Таиланде. Именно здесь вам будут предложены самые разнообразные варианты жилья и земельных участков – от шикарных вилл с видом на океан до скромных уютных однокомнатных апартаментов и земли под застройку.

Какой курорт следует предпочесть? По мнению экспертов, одним из лучших тайских городов для инвестирования в недвижимость следует считать Пхукет.

Почему следует выбрать Пхукет?

В туристическом мире Пхукет нередко называют «золотой серединой» во всем разнообразии тайских курортов. И это действительно так. Покупку жилья, например, в Патонге, можно посоветовать тем, кто любит ночные развлечения и «шумный образ жизни».

Что же касается, например, Банг-Тао и Най-Харна или Раваи и Самуи, то эти спокойные и тихие города созданы для семейных пар с детьми и людей пенсионного возраста. Паттайя – рай для тех, кто не представляет свою жизнь без активного времяпрепровождения.

Но посетите Пхукет, и вы найдете тут «все и сразу». Многочисленные развлечения, огромное количество памятников культуры, зеленые уголки для того, чтобы побыть наедине с собой.

Не менее важно и то, что эта провинция Таиланда  предлагает многочисленные и разные по стоимости, площади и месторасположению варианты недвижимости. Зайдите на сайт http://phuketbuyhouse.com, и вы убедитесь в этом лично. Вы сможете узнать о стоимости предложений, выбрав предпочитаемую валюту. В том числе, доллары, евро или рубли.

Преимущества покупки земли и жилья на Пхукете

Пхукет уже долгое время является одним из наиболее посещаемых и любимых туристами всего мира курортов Таиланда. Поэтому приобретая тут земельный участок под строительство или готовое жилье для инвестирования, вы делаете правильный выбор. С тем, чтобы сдать недвижимость в аренду по высокой цене в любое время года проблем не возникнет. И апартаменты с одной-двумя спальнями, и элитные виллы в несколько уровней и площадью в 400-600 кв. м. пользуются одинаковым неизменным успехом.

В том, что вы найдете подходящий вариант для дальнейшей сдачи в аренду, можно не сомневаться. Ведь даже выбор кондоминиумов в Пхукете впечатляющий:

  • Секционные коттеджного типа (обособленные здания);
  • Секционные малоквартирные (несколько двух- или трехэтажных коттеджей);
  • Многоквартирные.

 

Еще более верным решением можно назвать приобретение объекта недвижимости на Пхукете для собственного проживания. Великолепный климат, близость моря и океана, удивительно чистые пляжи, красота природы – все это покоряет с первого взгляда.

Приятный момент состоит в том, что идеальное жилье, такое, как вилла в прибрежной зоне метражом в 200-250 кв.м. и качественной мебелью и отделкой стоит на острове не столь дорого. Зачастую расценки на недвижимость в крупных городах России оказываются существенно выше.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.