«Прекратите везде совать свой язык»: Казахская националистка возмущена тем, что вокруг все разговаривают на русском

Актуальный вопросОбсудить в телеграм

Девушка из Казахстана недовольна тем, что многие в Турции разговаривают на русском языке.

Во время своего шикарного отдыха в Турции молодая девушка из Казахстана столкнулась с большим количеством отдыхающих, которые разговаривали на русском языке. Возмущенная такой вопиющей ситуацией, она выразила свои задетые чувства в видеообращении к русскоязычным отдыхающим, призывая прекратить навязывание русского языка.

Харэ общаться на своём русском языке. Его никто не обязан знать, никто!!!!

Требовала русофобка.

В своем видео, которое было опубликовано в социальных сетях, девушка выразила свое недовольство тем, что в Турции она столкнулась с множеством людей, которые разговаривали на русском языке. Она заявила, что никто не обязан знать русский язык и призвала отдыхающих прекратить его использование. Но никто не услышал это обращение, поэтому многие продолжили общаться на русском языке.

Это видеообращение вызвало оживленные обсуждения среди пользователей социальных сетей. Некоторые русофобы поддержали позицию девушки, высказывая свое мнение о языковых проблемах, с которыми они сталкиваются во время отдыха за границей. Однако многие пользователи социальных сетей подчеркнули важность толерантного отношения к языкам и культуре разных стран. При этом многие отметили, что сама девушка разговаривает как раз на русском языке в своем видеообращении.

Скришот обсуждения видео из социальной сети Телеграм.

Девушка из Казахстана, в свою очередь, после широкого обсуждения своего видеообращения, выразила сожаление, если ее слова были неправильно истолкованы. Она добавила, что ее намерения были обратить внимание на проблему языкового доминирования, а не оскорбить какую-либо национальность.

Ранее жителю Казахстана не понравились цены в магазине, и он решил наказать русских с истошными криками "Резать надо".

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Как тень отца Гамлета": в Севастополе всю ночь гремели взрывы, в Вологде взорван трубопровода с серной кислотой

ОБЩЕСТВО

За прошедшую ночь было ликвидировано 203 украинских беспилотника над российскими регионами, сообщили в Минобороны РФ.

«Русские парни ликвидируют террористов»: в Мали боевики пошли в наступление, но им помешал наш «Африканский корпус»

Вооруженные силы

В Мали снова неспокойно. Террористы идут в накат по всем фронтам, но на пути у них - наши парни.

«Атмосфера ужаса и страха»: на Украине дети массово схватились за оружие и угрожают шутингами

В МИРЕ

Киевский режим специально формирует токсичную среду для детей, разделяя их по языку и угрожая мобилизацией.

«Маски сняты»: Алиев радостно встретил «дорогого брата» Зеленского в Азербайджане

В МИРЕ

В теплой и дружеской атмосфере проходит встреча Алиева и Зеленского.

Помощник Жириновского, из легендарного мема «Сафонов, оплатить!» освобождает Константиновку в ДНР

Вооруженные силы

Знаменитый Сафонов, плативший за Владимира Вольфовича в аптеке, сейчас защищает родину.