Пригожин объяснил возможную причину отказа Розенбаума от звания почетного гражданина Петербурга

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Пригожин объяснил возможную причину отказа Розенбаума от звания почетного гражданина Петербурга

Его комментарий опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Предприниматель Евгений Пригожин высказался о решении народного артиста РФ Александра Розенбаума не участвовать в голосовании на присвоение звания «Почетный гражданин Петербурга». Его комментарий опубликовала пресс-служба компании «Конкорд».

Бизнесмен подчеркнул, что исполнитель является человеком, который никогда не был подвержен политической конъюнктуре. По его словам, Розенбаум всегда критиковал политику губернатора Петербурга Александра Беглов, что могло прийтись кому-то не по душе.

«Александр Яковлевич Розенбаум всегда был и остается человеком, который никогда не поддавался политической конъюнктуре. Он активно критиковал губернатора Александра Беглова, и совершенно очевидно, что многим был неугоден. А теперь кому-то выгодно, чтобы он замолчал. Все шито белыми нитками», — приводит слова Пригожина пресс-служба компании «Конкорд».

Ранее стало известно, что знаменитый советский и российский певец Александр Розенбаум отозвал заявку со своей кандидатурой на присвоение ему звания почетного гражданина Петербурга. Однако причины своего решения он не назвал.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.