Приложение для изучения английского языка и другие эффективные способы получения знаний

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Приложение для изучения английского языка и другие эффективные способы получения знаний

Владение английским является полезным в современном мире навыком. Знание языка может пригодиться не только путешественникам. Меню сайтов зарубежных интернет-магазинов, инструкции к бытовым приборам и лекарственным препаратам и прочие полезные вещи часто описаны на английском языке. Поэтому многие пользователи Сети заняты поисками способов, позволяющих максимально быстро овладеть иностранной речью. Помощником в достижении поставленной цели может стать специальное приложение для изучения английского языка EnglishDOM (ИнглишДОМ).

Что это такое?

Приложение для изучения английского – это портал, содержащий информацию, полезную для тех, кто хотел бы быстро освоить иностранный язык. На страницах такого сайта собраны многочисленные статьи, онлайн тренажеры, рекомендации специалистов и прочие данные, позволяющие получать и закреплять полученные языковые навыки.

Чтобы постоянно иметь доступ к приложению, не нужно вносить оплату или приобретать какие-либо специальные устройства. Вы можете быстро скачать приложение на свой мобильный и получать уведомления о новых постах, опубликованных на страницах портала.

Почему не получается заниматься?

Многие пользователи Сети, скачавшие онлайн приложение, жалуются на катастрофическую нехватку времени, из-за чего регулярные занятия являются невозможными. На самом деле чтобы получить надежные знания, совсем не обязательно усердствовать по несколько часов в день. Хорошенько поработать вам придется только на начальном этапе, когда вы будете приобретать базовые знания. Впоследствии достаточно будет 2 – 3 занятий в неделю продолжительностью по 1 часу. Также желательно будет использовать дополнительные методы, позволяющие закрепить приобретенные знания.

Дополнительные советы

Чтобы усилить эффект от занятий, рекомендуется:

  1. Перевести на английский язык меню своего мобильного. Телефоном вы пользуетесь ежедневно, поэтому эффект от постоянного использования будет ощутимым.
  2. Слушайте песни на иностранном языке. Заранее найдите тексты любимых песен и ознакомьтесь с ними. После – каждый раз услышав по радио знакомую музыкальную композицию, старайтесь слушать ее внимательно и пытайтесь улавливать на слух слова.
  3. Слушайте аудиокниги или принимайте участие в разговорных клубах. Каждый раз по дороге на работу в метро или в автомобиле слушайте вместо музыки аудиокнигу. Также можно записаться в разговорный клуб, где в режиме онлайн проводятся занятия с носителями языка.

Больше информации о возможных способах получения знаний можно найти на страницах обучающего портала.

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: www.englishdom.com

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.