![Проект «Пятая колонна»: чтоб «у ваты рванули пуканы» - «голая вечеринка» Ивлеевой, как бомба против России Проект «Пятая колонна»: чтоб «у ваты рванули пуканы» - «голая вечеринка» Ивлеевой, как бомба против России](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/12/C0001.00_00_06_07.Still218g.jpg)
Сейчас содомиты кайфуют от тонн негативного хайпа.
Почему «голая вечеринка» Ивлеевой – это бомба? Содомиты от шоубиза продемонстрировали поклонение западным *ЛГБТ-ценностям. Они, как бы, сказали: мы с Западом и плевать нам на традиционные ценности и на «вату», или, как говорил бывший муж Ивлеевой Элджей, «биомусор», погибающий на фронтах СВО.
А вообще, исполнение – полный колхоз и тотальная безвкусица.
Во-первых, Ивлееву было не узнать. Она перекроила лицо «в щи», накачалась и стала похожа на угловатого транса.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/12/mpTg3xkAFBoa-641x800.jpg)
Во-вторых, побрякушка на попе «за 23 миллиона» - похожа на бижутерию с Алиэкспресс. Это вас, богатых лохов, разводят. Но денег у Ивлеевой действительно много и не зря её требуют проверить на налоги.
В-третьих, Настя, прежде чем показывать побрякушку на попе, может надо было побрить спину.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/12/C0001.00_00_00_00.Still217p.jpg)
Явились и сумасшедшие старики – «король» Филя и клоунесса Лола. С ними престарелая «блондинка в шоколаде». Ну это для придания тусовке «звёздности». Если у «богемы» деньги на «голые наряды» есть, то залётный рэпер-замкадыш решил «блеснуть» дешево и сердито: пришел на вечеринку голяком в одном носке, который, видимо, использовал, как презерватив и забыл снять.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/12/photo1703143385p.jpg)
Как выразился кто-то из блогеров, пришло ещё много «педерастических мразей» непонятного пола. Говорят, что в кулуарах видели целующихся мужчин.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/12/C0001.00_01_44_18.Still220r.jpg)
На вечеринке за 1 млн рублей продавались закрытые ВИП-зоны, где, вполне возможно, имелись наркотики, а участники предавались оргиям.
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/12/scale_1200shhr.jpg)
Не случайно на вторую часть вечеринки Ивлеевой в клуб Мутабор нагрянули оперативники.
«Мрази!», «Бесы!», «Содомиты!» - российское медиа-пространство взорвалось негодованием.
Директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина назвала вечеринку Ивлеевой «выстрелом в ногу всей политике» и цинизмом на фоне гибели россиян в зоне СВО. Музулина призвала объявить бойкот на государственном уровне всем участникам «голой вечеринки».
Депутат Госдумы Мария Бутина попросила МВД, Роскомнадзор и Минкультуры проверить вечеринку на предмет соответствия закону о запрете пропаганды ЛГБТ («Международное общественное движение ЛГБТ» признано экстремистским и запрещено на территории РФ).
Была «настоящая гомосятина» уверен общественник Виталий Бородин. Он призвал завести уголовное дело на Ивлееву за пропаганду извращений.
«Я считаю, что здесь нужно ставить вопрос и о возбуждении уголовного дела в отношении Ивлеевой, которая организовала данное мероприятие. Она несёт западную культуру, и не стесняется об этом говорить», - добавил он.
Сама Ивлеева в Telegram-канале признаётся:
«Мы смотрим на Запад, на выходы красивых, стройных моделей и говорим «Блин, они такие красивые, такие классные». Выходят наши красивые, подтянутые артисты, и все такие: «Как так можно, эстрада опустилась», - заявляет Ивлеева и добавляет:
«Это того стоило, и я обожаю, что после каждой моей вечеринки пишут комментарии, что это разврат, хуже некуда, какая-то бесовщина и сатанизм. Хотя люди просто пришли красивые в красивых нарядах... Боже, я это так люблю».
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/12/C0001.00_01_26_59.Still219r.jpg)
Но верх цинизма показала Собчак. На упреки пользователей в том, что в период СВО, когда наших ребят убивают, «звёзды» устраивают эту содомию, она ответила:
«Но, простите, куда и когда взрослым людям ходить с голой ж**** — это их личное дело. Мир несправедлив — был, есть и будет всегда. Где-то убивают, где-то голодают дети, а где-то в это время пьют шампанское. Никакой траур не может длиться вечно», — написала Собчак в Telegram.
Россияне требуют вырезать участников голой вечеринке из всех телепередач, запретить рекламу с Ивлеевой, предать суду, отправить на передовую…
![](https://bloknot.ru/wp-content/uploads/2023/12/Bezy-myanny-jpl-648x800.jpg)
Ясно одно: подобное мракобесие не должно остаться безнаказанным. Помимо общественного осуждения, от которого содомиты только кайфуют, нужны реальные действия, чтобы ни у кого и мысли не было повторить что-то подобное.
*ЛГБТ признана экстремистской организацией и запрещена в РФ.