Проект «Пятая колонна»: «Едут целыми кишлаками» - о массовом въезде мигрантов из Казахстана в Россию рассказал Миша Маваши

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: «Едут целыми кишлаками» - о массовом въезде мигрантов из Казахстана в Россию рассказал Миша Маваши

Ситуация на казахско-российской границе похожа на великое переселение народов.

Глава общественной организации «Северный человек» Миша Маваши записал видео с подписью «Видимо, Крокус никого и ничему не научил».

Действительно, теракт в Крокусе осуществили мигранты. Почти каждый день Россию сотрясают новости о преступлениях приезжих: напали, надругались, изнасиловали, убили.

Буквально 4 дня назад на всю Россию прогремел теракт в ИК-19 в Суровикино, осуществленных уроженцами Узбекистана и Таджикистана.

Террористы назвали захват ИК-19 местью за напавших на «Крокус Сити Холл», а сами себя сторонниками ИГИЛ*

Несмотря на это, массовый въезд мигрантов продолжается. Мы видим новости, что российский паспорт очень дешевый - гражданство продают приезжим за 70 000 рублей, без экзаменов на знание истории и русского языка.

Ввоз мигрантов в страну лоббируют с самых высоких трибун:

«Как мы можем не пустить семьи, если по закону они должны прийти. Нам не хватает людей сегодня», - высказался недавно депутат Госдумы Владимир Васильев за ввоз мигрантов с семьями.

Меж тем, дети мигрантов сбиваются в банды, избивают людей на улицах и пропагандируют ИГИЛ*.

Банда подростков-мигрантов орудовала в Подмосковье месяц назад. Фото: соцсети

Защитники массовой миграции мотивирует это тем, что русские не хотят работать, а «ценные специалисты» спасают экономику.

Многие уверены, Россия повторяет путь Европы, где мигранты уже хозяйничают в городах и устраивают войны с полицией, которые похожи на настоящую гражданскую войну.

Мигранты устроили гражданскую войну с полицией в Британии.

Получается, в то время, когда наши ребята защищают Россию на фронтах СВО, в Россию ввозят миллионы мигрантов, которые, по мнению некоторых экспертов, создают взрывоопасную обстановку внутри страны.

О ситуации на казахско-российской границе рассказал Миша Маваши:


«Новости из мира сюрреализма. Вся граница просто – таджики, киргизы, узбеки… И машины в горизонт уходят, края не видно. Половина машин уже на российских номерах. Двухэтажные автобусы полные женщин и детей, бабушек, дедушек… Для них сделали отдельный коридор в сторону России. Там просто вакханалия происходит».

Впрочем, предоставим вам услышать информацию от первоисточника и сделать выводы.

*ИГИЛ - террористическая организация, запрещенная в России.

Последние новости о мигрантах в России читайте здесь, на БлокнотРУ



#Мигранты в России последние новости
#Мигранты последние новости
#Мигранты новости
#Мигранты в России

Свое мнение о том, как поступить с мигрантами в России можно и нужно написать в комментариях ниже

«Сотни тысяч индусов захватят Россию»: для рабочих мигрантов из Индии уже приготовили горячие вакансии

«Вытер ноги о подвиги российских пожарных»: боец ММА Исмаилов устроил спарринг с фигурой ребенка на памятнике ветеранам МЧС в Москве

Полиция задержала 12-летнюю Машу в Верхней Курье за стихотворение против строительства мечети: депутат Матвеев обратился в Генпрокуратуру

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.