Проект «Пятая колонна»: покаявшаяся перед украинцами певица Zivert гастролирует по России

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
Проект «Пятая колонна»: покаявшаяся перед украинцами певица Zivert гастролирует по России

Получив благословение от Пугачёвой Zivert вернулась на российскую сцену.

В то время, как Россия воюет с объединенным Западом, певица этому Западу поклоняется и пишет свой сценический псевдоним исключительно на английском – Zivert.

Конечно, это ж не «лапотный» русский, английский – это уже что-то «цивилизованное», «просвещенное». Вот, например, песня Zivert «Wake up». Для «дремучих» россиян поясним, что в переводе с английского это значит Проснись. Под монотонный, скучноватый бит певица скороговоркой читает слова, изображая безудержное веселье. А потом вовсе начинает петь по-английски. Ну вроде как несёт «цивилизацию» «лаптям».

При рождении Zivert имела фамилию Сытник и была названа Юлией. Родилась в Москве в 1990-м.

Вот что пишут на официальном сайте «поп-дивы современности»:

«Своей яркой внешностью Юлия обязана фантастическому смешению кровей: со стороны матери в ее роду были русские, немецкие и польские предки. От отца достались украинские и цыганские корни. После развода родителей она взяла мамину фамилию, которую со временем превратила в сценическое имя Zivert».

Словом, не чета «валенкам» - человек с родословной. Особенно, Zivert дорожит своими украинскими корнями. Некоторое время она жила в Одессе, коллабилась с украинскими певцами.

Пост Зиверт в сети

С началом СВО Zivert заявила, что она «наполовину украинка» покаялась перед жовто-блакитными и объявила о необходимости приостановить концертную деятельность, так как «сейчас не время петь и танцевать». А после благополучно уехала из России.

Как оказалось, выступать певица перестала на тот момент только в России. В 2023 году в Израиле благополучно прошел концерт Юлии, который по традиции посетила и нынешняя самая известная гражданка «земли обетованной» Алла Пугачева. Алла Борисовна поддержала решение и позицию Юлии Зиверт в отношении происходящего в мире.

Зиверт с "примадонной" на Израильщине. Фото: соцсети

Больше полугода певица жила на Бали, где, по её словам, проходила перезагрузку своего ментального и физического здоровья.

«Был период, когда я закрылась от людей и от соцсетей, находилась дома и даже не могла выходить на публику», — заявила Zivert. Зато теперь певица, по собственному признанию, готова снова творить, читай зарабатывать.

С лета 2023 Зиверт объявилась в России. Отметилась на ВК-Фесте, где её обвинили в антивоенное высказывание, за которое она оправдывалась. Якобы, певица сказала не «нет войне», а «нет монет» - это слова из её новой песни «Место». Кстати, организаторы того ВК-Феста сделали диверсию – вывели на экраны песню иноагента Моргенштерна. Дескать, плевать нам на СВО, мы, хоть удаленно, но покажем своего кумира с тремя шестёрками на лбу.

Зиверт в шоу "Голос". Фото: кадр видео

С осени 2023 стартовали гастроли Зиверт по российским городам. А в декабре минувшего года Юлия заняла кресло наставницы в двенадцатом сезоне музыкального шоу «Голос».

Да и в 2024 году всё у неё идёт пучком. До лета расписан гастрольный тур. Жители Средней полосы и Сибири смогут «насладиться» хитами «Life», «CRY», «Beverly Hills», «Bestseller», «Wake Up!», прославляющими «цивилизованный» мир.

А в это время наши бойцы проливают кровь в боях с этим «цивилизованным» миром.

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

Член сборной Украины по армейскому рукопашному бою сбежал из Польши в Россию

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как сорвался мирный договор между Россией и Украиной в 2022 году

В МИРЕ

И кто виноват в том, что погибли сотни тысяч украинцев.

ВС РФ снова ударили «Кинжалами» по Стрыю Львовской области: чем так важен небольшой приграничный город

В МИРЕ

Местные власти активно напоминают жителям, чтобы те ни в коем случае не снимали последствия прилета: значит, хорошо попали.

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.