Проект «Пятая колонна»: символично - в 10-метровом лимузине Пугачёвой поселились бомжи

ОБЩЕСТВООбсудить в телеграм
Проект «Пятая колонна»: символично - в 10-метровом лимузине Пугачёвой поселились бомжи

Уникальный Хаммер за 24 млн рублей нашли на Кубани.

Как же всё бренно в этом мире. В 90-е Филя, тогда ещё муж «примадонны», купил ей в США эксклюзивный лимузин, белый 10-метрвый Хаммер, сделанный на заказ. Ну так, королеве – царскую карету! Белоснежное авто с розовым салоном! Чтоб «холопы и рабы» издали видели – «примадонна» едут, и бухались на колени в благоговейном экстазе. А «у нутре» лимузина, на розовых подушках, в миллионе алых роз, хохотала Пугачёва, возглавляя очередную оргию.

Судя по скрюченной позе "примадонны" вылазить из лимузина было очень неудобно. Фото: соцсети

Но шик 90-х прошёл, а Хаммер оказался очень непрактичным автомобилем. Ну куда выедешь на 10-метровом корыте? Пока повернешься, пока развернешься. Да и содержать его накладно. И главное, времена изменились и этот 10-метровый пафос стал неактуален. Как и недалекий Филя, которому Алла Боруховна дала отставку ради иноагента Галкина*. 10-метровую проблему Пугачёва оставила бывшему.

Как ни дорог был для Фили огромный агрегат, но решил он его продать. Выставил на аукцион. Да только никто так и не клюнул на проблемный лимузин за космический ценник. А что с ним сделаешь? Вбухал, дурак 24 мульта в глупую игрушку – вот и езди на нём сам по московским пробкам.

Кажется, что автомобиль может сломаться пополам. Фото: соцсети

После неудачного плана аукциона и непонятной судьбы в автомузее лимузин оказался забыт во дворе доме на Земляном Валу, где до сих пор живет отец Фили – 92-летний Бедрос Киркоров.

«Бедрос и его помощник приглядывали за лимузином. А потом состоятельный друг Бедроса предложил поставить этот Hummer к себе в гараж. Мол, странно, что такая реликвия пылится во дворе. Бедрос согласился. Больше отец Киркорова Hummer не видел, - рассказывает приятель семьи Киркоровых Константин и продолжает:

«Водитель его друга-бизнесмена ушел в запой и... угнал лимузин Пугачевой. Машина сгинула вместе с шофером. Нашли Hummer лишь через несколько месяцев в Краснодарском крае, в поле. В машине, в которой когда-то возили звезд шоу-бизнеса, поселились бомжи... Бедрос очень переживал, даже снял в банке свои сбережения - 80 тысяч долларов (более 7 млн рублей. - Ред.), которые ему Филипп подарил несколько лет назад на день рождения. Дескать, давайте отремонтируем Хаммер, а то Филипп расстроится. Мы еле отговорили Бедроса от этой затеи. В машине уже весь кузов проржавел, ремонтировать там нечего, да и модель давно вышла из моды».

Сифон и Борода в "лимузине Пугачёвой". Фото: кадр видео

Очень символичная судьба кареты Пугачёвой: когда-то она была на самом Олимпе и возила «звёзд» - теперь она брошена в поле и в ней спят бомжи.

И вся эта бренность бытия, как-то резонирует с судьбой самой Пугачёвой: «королева» стала изгоем, скитаясь на чужбине. И хоть у «примадонны» с иноагентом Галкиным* израильские паспорта, без Родины - она бомж.

*признан иноагентом в РФ.

Последние новости о Пугачевой, пятой колонне, признании Пугачевой иноагентом и новости шоу-бизнеса России читайте здесь, на БлокнотРУ

#Алла Пугачева
#Пугачева Алла
#Пугачева иноагент
#Пугачева пятая колонна

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Аллу Пугачеву лишили пирса, а особняк в Истре пойдет под снос: певица теряет недвижимость в России

«Зрителей не впускали в зал из-за атак беспилотников»: Киркоров дал «самый грандиозный концерт» в Сочи

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Кровавый клоун»: Медведев назвал главную причину пресмыкания Зеленского перед нацистами

ПОЛИТИКА

Несмотря на то, что предков главы киевского режима вырезали укронацисты, но именно он оказался продолжателем их героизации, возвращая останки "героев".

Ненависть россиян только растет: в Киеве прозвучали панические признания в ошибочности ударов по России

В МИРЕ

Украинский депутат Федор Вениславский заявил, что удары по критическим объектам не вынудили российское общество надавить на власть с требованием переговоров.

ВСУ бьют по гражданским: в Ейске погибли дети, в Севастополе дрон ударил по автобусу

ЧП

Киевские террористы продолжают наносить удары по мирным людям.

Армия России добивает киевское ПВО: под Борисполем поражена установка Patriot

Вооруженные силы

В ночь на 22 августа ВС России нанесли массированный комбинированный удар по объектам военно-промышленного комплекса и логистической инфраструктуры в Киеве и Киевской области.

«Для России это прорыв»: военблогер Подоляка заявил, что концерт Канье Уэста – хорошо для РФ

Актуальный вопрос

Военблогер Подоляка и американист Малек Дудаков обсудили весьма неожиданную тему – приезд рэпера Канье Уэста в Россию.

Запад закрывает глаза на украинскую коррупцию: новый скандал не приведет к отставке Зеленского

В МИРЕ

Воровство в высших эшелонах киевского режима не повлияет на судьбу Зеленского, уверен эксперт.