Проектирование, прокладка и монтаж трубопроводов в Москве

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость

Трубопровод – это удобный и эффективный способ доставки различных жидкостей на большие расстояния. Эти сети перенаправляют нефть, воду или газ самым безопасным и экономичным способом. Но чтобы трубопровод соответствовал всем стандартам и нормам безопасности работы по его прокладке должны проводиться специализированным оборудованием с применением соответствующей методики.

Компания «ИнжеСтрой» предлагает широкий комплекс услуг по проектированию, прокладке и монтажу трубопроводов по выгодной стоимости. Имея в своем распоряжении большой автопарк спецтехники, а также обученный и квалифицированный персонал мы беремся выполнять работы в любых условиях.

Для качественной прокладки трубопровода нужно учитывать множество факторов, от которых напрямую зависит выбор оборудования и метода бурения. Если нет возможности провести прокладку коммуникаций открытым способом, мы предлагаем своим клиентам услугу бестраншейная прокладка труб и коммуникаций. У нас есть все возможности для того, чтобы качественно и в оговоренные договором сроки все работы были выполнены.

Технология бестраншейной прокладки

Бестраншейная технология прокладки коммуникаций позволяет проводить работы без необходимости вскрывать верхний слой грунта. Такой метод незаменим, когда нужно провести монтаж инженерных сетей в условиях плотной застройки, а также в том случае, если коммуникации проходят через автодороги. Это одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. Имея большой опыт в данной сфере, мы можем назвать основные преимущества бестраншейной прокладки:

  • Значительное снижение затрат и времени на проведение работ;
  • Возможность проводить работы в любое время года;
  • Во время процесса верхний слой грунта, растительность и постройки не повреждаются;
  • К минимуму сводится необходимость согласования всех видов работ с муниципальными учреждениями.

Выбор способа прокладки коммуникаций

Бестраншейная прокладка инженерных сетей может производиться несколькими способами. В каждом отдельном случае методика подбирается в зависимости от индивидуальных параметров объекта и препятствий, которые имеются на его пути. Для обеспечения высокого качества работ, а также в дальнейшем безаварийной работы сети все работы проводятся квалифицированными специалистами с применением современного оборудования.

Монтаж инженерных сетей «ИнжеСтрой» http://www.ingestroy.ru/montazh-inzhenernykh-setey/

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку