«Произойдет что-то очень серьезное»: мальчик-пророк из Индии предсказал новые беды человечеству в 2023 году

ОБЩЕСТВОПрокомментируйте новость
«Произойдет что-то очень серьезное»: мальчик-пророк из Индии предсказал новые беды человечеству в 2023 году

Абигья Ананд рассказал, чего стоит опасаться в ближайшее время.

Знаменитый астролог-предсказатель Абигья Ананд из Индии был обычным подростком. Но затем он увлекся астрологией и его прогнозы стали по-настоящему пророческими. Юноша предсказал пандемию коронавируса и политическую нестабильность в 2022 году. Накануне Ананд опубликовал свой новый прогноз. Он предупреждает, что впереди нас ждет период катаклизмов и перемен.

Индийский астролог предупреждает, что сейчас огромное влияние на жизнь людей будет оказывать Сатурн. Благодаря этой планете в ближайшие полтора года произойдёт финансовый сдвиг в сторону фармацевтической промышленности. Однако самый опасный период нас ждет между мартом и октябрем 2023 года.

В это время могут о себе вновь напомнить разрушительные землетрясения. А с июля по август на планете «произойдет что-то очень серьезное»: «Это может быть событие, связанное с землетрясением», — отмечает он.

Абигья Ананд считает, что самым опасным будет период с марта по октябрь.

29 мая влияние на ситуацию станет оказывать редкое астрономическое явление - полное солнечное затмение. После него ожидается цепочка важных событий, которая продлится до июля-августа.

«С середины октября до конца декабря также существует очень большая вероятность крупного стихийного бедствия, которое будет оказывать влияние на планету вплоть до марта 2024 года. Также может случиться техногенная катастрофа», — говорит Абигья Ананд.

По его словам, в период влияния Сатурна в науке могут произойти прорывы в технологиях. Также не исключена большая афера, от которой пострадает множество людей. Она станет настоящим сюрпризом для всего человечества.   

В этот период особую важность приобретёт природный газ. Ананд предсказывает настоящую революцию в газовой сфере. Астролог подчеркивает, что сейчас мы проходим через 400-летний цикл. Произошедшие в этот период события будут очень важны для будущего всей планеты.

В конце своего прогноза индийский пророк посоветовал людям быть более сострадательными к животным и природе, а также не создавать себе дополнительную негативную карму из своих плохих действий.

В начале марта известный индийский пророк Пунит Нахата прибыл в Россию и рассказал о своем видении будущего нашей страны. Провидец считает, что в 2024 году российское Россию ждет новый расцвет и большие перемены.

«Слава Владимира, слава России»: на Западе испугались сбывающихся предсказаний ясновидящей бабы Ванги

На Земле произойдет полное солнечное затмение. Что об этом говорят астрологи?

«Нас ждет кровавый ноябрь»: Провидица из Индии сделала пугающее предсказание на 2024 год

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Груз 200 – мы вместе»: в Карелии школьников одели в бронежилеты с примечательными нашивками

Образование

Экипировку принёс на встречу с подростками приглашённый участник СВО.

«Накачивают психотропными препаратами»: четверо российских бойцов могут быть подопытными в биолаборатории США на Украине

В МИРЕ

Там американские учёные испытывают влияние сильнодействующих веществ на организм человека.

Азербайджанца, зарезавшего Кирилла Ковалева, за взятку отпустил гаишник

Криминал

По данным канала SHOT, в Москве задержан 31-летний инспектор ГИБДД Дмитрий Бовтунов.

СВО продолжается: зачем Россия наносит удары по украинской железной дороге

В МИРЕ

В рамках спецоперации разрушается инфраструктура Незалежной.

Дмитрий Песков ничего не слышал об особняке Тимура Иванова на Рублевке

ОБЩЕСТВО

Пресс-секретарь президента прокомментировал сообщения о недвижимости арестованного замминистра обороны.