Пропал корабль с 200 пассажирами

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Пропал корабль с 200 пассажирами

В Индонезии вторые сутки проверяют информацию о возможном крушении судна под названием Таруна Макмур, на борту которого было около двухсот человек.

Теплоход вышел из Паре-Паре в порт Танджунг.

- Очевидно, что судно вышло из Паре-Паре, не зарегистрировавшись в порту. Ни один корабль на маршруте Паре-Паре —Танджунг не носит такое имя, — заявил глава поисково-спасательной службы индонезийского порта Баликпапан Хендра Садирман.

В связи с этим, спасатели связались с другими портами, в том числе и военными, для получения какой-либо информации о судне. Однако достоверными данными о «Трауна Макмуре» никто не обладает.

Спасатели заявили, что готовы искать судно при появлении первой же проверенной и подтвержденной информации.

На маршруте Паре-Паре —Танджунг последние дни наблюдается сильная непогода. Специалисты не исключают, что если такое судно действительно было, то при такой волне оно могло затонуть.

Пытали в гараже и вязали в лесу: бандиты похитили 22-летнего айтишника в Иваново и выбили из него 84 млн рублей

Тело девушки, исчезнувшей после ссоры с возлюбленным, нашли в Москве-реке

Тело спрятал в холодильнике: учитель математики убил сына и тёщу в петербургской квартире, мать ребёнка успела выпрыгнуть из окна

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ответка будет»: Киев ночью атаковал Липецк ракетами «Фламинго» — в украинских соцсетях мракобесие

В МИРЕ

Радоваться небольшим пожарам уже стало нормой для украинцев. Но все понимают, российские ракеты попадут в цель.

11 лет — 11 рекордов: Ростовская область представила свои таланты на главной сцене России

ОБЩЕСТВО

Таланты Дона — в числе участников новых творческих рекордов России

“Всем надоел”. В Краснодарском крае ждут скорой отставки губернатора Вениамина Кондратьева

ПОЛИТИКА

В числе кандидатов на смену Кондратьеву называют крупных федеральных чиновников.