«Просто бизнес». Бухгалтер из Москвы снимала и продавала порно с 12-летней дочерью

Актуальный вопросОбсудить в телеграм
«Просто бизнес». Бухгалтер из Москвы снимала и продавала порно с 12-летней дочерью

О происходящем в семье стало известно от друзей матери, которым запуганная девочка все рассказала.

В столичном районе Выхино-Жулебино 41-летнюю бухглатершу по имени Татьяна обвинили в совращении своей 12-летней дочери. Она якобы неоднократно принуждала своего ребенка к сексу и снимала происходящее на видео, а после продавала ролики  в Сети, сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала,  женщина ради дополнительного заработка насиловала свою   дочь, снимая происходящее на видео, а затем размещала порнографические материалы в интернете и продавала их педофилам.

О происходящем в семье стало известно от друзей матери, которым запуганная девочка все рассказала.  Они в свою очередь обратились в полицию.

Детская порнография собрана в базу «невинных образов»
По данным канала,  женщина ради дополнительного заработка насиловала свою   дочь, снимая происходящее на видео, а затем размещала порнографические материалы в интернете и продавала их педофилам.
Фото: Архив "Блокнот"

Женщина была задержана в квартире на Хвалынском бульваре. На допросе она призналась в содеянном. Против нее завели уголовное дело по статьям о насильственных действиях сексуального характера и использование несовершеннолетнего для производства порнографии.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статьям «Насильственные действия сексуального характера» и «Использование несовершеннолетнего с целью изготовления порно». В ближайшее время женщине изберут меру пресечения. Ей может грозить до 20 лет лишения свободы.

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, как 17-летняя эскортница обвинила мать в вовлечении в проституцию после того, как не поделили выручку.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.

Мистика, убийство или побег: главные версии пропажи Усольцевых, которых так и не нашли

ОБЩЕСТВО

Секретный маршрут или преступление? Вопросов, связанных с исчезновением семьи Усольцевых всё больше.

Дагестанец сравнил Махачкалу с Грозным и возмущён: почему его город выглядит так плохо на фоне столицы Чечни

ОБЩЕСТВО

«Блокнот» разобрался в цифрах: действительно ли, столица Дагестана имеет меньшее финансирование чем главный город Чечни.

Финансовый кризис 2026: банки России на грани из-за роста «плохих» долгов

Финансы

2,3 трлн рублей «плохих» кредитов могут обрушить российские банки в 2026 году. В мире тоже всё не просто.