Протяженность выделенных полос в Москве в 2014 году вырастет на 28 км

ОБЩЕСТВО1 комментарий
Протяженность выделенных полос в Москве в 2014 году вырастет на 28 км

Заместителем мэра Москвы Максимом Ликсутовым отмечено, что по итогам года в столице будут эксплуатироваться больше 28-ми километров выделенных полос.

«В 2014 году организуются выделенные полосы на Варшавском и Ленинградском шоссе, а также на участках улицы Профсоюзной. Уже используются некоторые из участков выделенных полос на улице Большая Дорогомиловская и Северянинский путепровод. В общей сложности в 2014 гожу введут в эксплуатацию выделенные полосы протяженностью 28,4 км », - рассказал заммэра Москвы.

Руководителем департамента транспорта столицы уточняется, что 200,3 км - это общая длина выделенных полос в Москве.

Ликсутов отметил, что благодаря всем дорожным реконструкциям выделенных полос удалось увеличить скорость транспорта в столице на 20%.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали 0 раз

Ну и пусть, что не родня… Почему русские так переживают за Иран?

ОБЩЕСТВО

При сравнении двух, казалось бы, разных стран и народов, нашлось много схожего с иранским народом, что вызывает у россиян понимание и сопереживание.

Учитель из Ростовской области затравила детей участника СВО за то, что он якобы сдался в плен

РЕГИОНЫ

Со слов жены военного, педагог распускает слухи о том, что ее муж стал «предателем Родины»

Почему президент Путин хочет говорить по-русски, а окружение - против

Актуальный вопрос

На прошлой неделе Владимир Путин провел заседание Совета по реализации госполитики в сфере поддержки русского языка и языков народов России.

“Мне по-человечески жаль председателя партии”. Депутат Ярослав Нилов рассказал “Блокноту” о ситуации в ЛДПР

ОБЩЕСТВО

Противоречия внутри старейшей парламентской партии России – ЛДПР в последние дни окончательно вышли на публику.

Сожжённые Bradley, истощённые части: ВСУ на грани – Америка бросила, а Россия идёт вперёд

В МИРЕ

Последняя тяжёлая техника США горит в боях, а новых бронемашин Киев так и не получил.