Провокационная фотосессия тульских школьниц возле Вечного огня возмутила чиновников

Актуальный вопрос9 комментариев
Провокационная фотосессия тульских школьниц возле Вечного огня возмутила чиновников

Фотография двух девушек вызвала бурю негодования в социальных сетях и заинтересовала полицию.

В Суворовском районе Тульской области две школьницы сделали скандальное фото возле памятника погибшим воинам. Девушки поставили ноги на стелу возле Вечного огня и сфотографировались в неоднозначной позе. Снимок затем был опубликован в социальных сетях.

Пользователи, увидевшие фотографию, возмутились произошедшим и начали показывать свое недовольство в комментариях. Один из комментаторов призвал правоохранительные органы провести проверку по факту скандального инцидента. Еще пользователи обратили внимание на то, что девушки могли своими каблуками повредить стелу.

Тем временем инцидент прокомментировал глава администрации Суворовского района Геннадий Сорокин. Он рассказал, что чиновники уже видели скандальную фотографию, а найти девушек «не составит труда». Он поручил управлению образования провести разъяснительные беседы.

- С ними проведут разъяснительные беседы, а также свяжутся с их родителями и классными руководителями, если девушки еще являются школьницами, - заявил Сорокин.

Провокационным фото заинтересовались и региональные полицейские. В УМВД по Тульской области отметили, что по факту произошедшего организована проверка.

15 июля в Санкт-Петербурге местные жители призвали привлечь к ответственности жарившую шашлык на первом Вечном огне в России компанию.

Женщин-полицейских из Балашихи обвинили в фиктивной регистрации 1500 мигрантов

Экс-министра здравоохранения Ростовской области Быковскую приговорили к колонии

В Петербурге задержали банду молодых отморозков за избиение случайных прохожих

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.