Проворная бабуля украла шубу в пятигорском магазине

ОБЩЕСТВО19 комментариев
Проворная бабуля украла шубу в пятигорском магазине

Пожилую женщину не смутило даже то, что в торговом зале находятся люди.

В Пятигорске пожилая женщина совершила кражу в магазине мехов и шуб. Ее не смутило даже то, что в торговом зале находятся люди. Деловито прохаживаясь меж рядов меховых изделий бабушка делала вид, что приценивается. Улучив момент, когда продавец с покупателем отвернулись, женщина проворно запихала шубу, очевидно, в свои специальные просторные шаровары, и, как ни в чем не бывало, продолжила осмотр шуб. Вероятно, камеры в магазине мехов никто не мониторит, что и подметила пенсионерка. Теперь найти воровку предстоит местным правоохранителям.

Метки

Администрация Пятигорска предпочла засунуть голову в песок: убийцы Егора ходят по городу с гордо поднятой головой

Ищите малолетку: история забитого бандой до смерти парня в Пятигорске обросла неожиданными подробностями

Один человек погиб и еще один госпитализирован после взрыва газа в многоэтажке в Пятигорске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Трамп удовлетворил Макрона»: Пасхальное перемирие отменяется, Россия под давлением

В МИРЕ

17 апреля представители США, Украины и ЕС встретились в Париже. Итоги Россию не обрадуют – заявлено о «сближении позиций». Видимо, против нас.

«Били, резали, душили, обливали кипятком»: мать зверски убитого Вадима из Ставропольского края рассказала, как под солями его убивали ветераны СВО

РЕГИОНЫ

Женщина обратилась в «Блокнот», чтобы предать огласке эту жуткую историю. Она считает, что после очередного контракта преступники снова окажутся на свободе

Страстная пятница: что можно и категорически нельзя делать в этот особый день

ОБЩЕСТВО

Рассказываем о том, что можно, а что категорически нельзя делать в Страстную пятницу.

Четыре человека погибли, 10-летний мальчик остался без ног и руки: в Волгоградской области судят турецкого предпринимателя за трагедию «Диана Тур»

РЕГИОНЫ

Этот судебный процесс может стать символом торжества российских законов по отношению к иностранным предпринимателям, нарушившим закон

Киргизы из бани – потенциальные террористы, плюющие на закон: МИД РФ жестко ответил на претензии Бишкека

Актуальный вопрос

Ведомство Сергея Лаврова не стало оправдываться за жесткое задержание граждан Киргизии в нелегальной бане. «Сами виноваты» - такой ответ был дан Бишкеку.