«Прямая линия» с Владимиром Путиным начнет принимать вопросы 9 апреля

Актуальный вопрос36 комментариев

Очередная «прямая линия» с президентом России пройдет 16 апреля, а с 9 числа можно будет задавать вопросы.

Традиционная «прямая линия» с президентом России Владимиром Путиным состоится 16 апреля 2015 года. Задать вопрос главе государства можно будет, позвонив на специальный бесплатный номер, отправив бесплатное sms, или через Интернет, которые станут доступны за неделю до начала «прямой линии».

В прошлом году перед очередной «прямой линией» с Владимиром Путиным появились мошенники. Они требовали с людей по 50 рублей за вопрос. Как сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, в администрации президента ожидают активных действий со стороны мошенников, поэтому они намерены просить помощи у правоохранительных органов.

По мнению Кремля, не исключены вопросы, которые будут поступать от граждан других стран.

Как сообщалось ранее, "прямая линия", которая пройдет 16 апреля, будет третьей по счету за срок третьего переизбрания Владимира Путина на пост президента и 13-ой за все время существования.

 

Лукашенко потребовал от посла России не втягивать Белоруссию в войну

Эксперты подсчитали, сколько раз в Кремле признавались в том, что были обмануты

США открестились от договорённостей с Россией в Анкоридже: Рубио заявил, что было «только предложение» от Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пока краха не произойдет»: в Европе признали, что не готовы остановить конфликт

ПОЛИТИКА

Эксперты уверены, что в ЕС будут воспринимать неудачи Украины как повод для дальнейшей эскалации и новых поставок помощи Киеву.

Трагедия белоруса: пять детей не от него, выяснил он через 20 лет брака – а правозащитники РФ брызжут слюной, протестуя против обязательных ДНК-тестов на отцовство в роддомах

ОБЩЕСТВО

Ты думаешь, что у тебя пятеро детей, а потом выясняешь, что бездетный. С таким ужасающим открытием столкнулся житель Минской области Белоруссии.

Россия полностью перекрыла импорт рыбной продукции из Армении: ущерб Еревана - десятки миллионов долларов

В МИРЕ

В общем весе импорта российского импорта рыбы - это около 1%, а в деньгах - около 2%.

«Этой стране останется только одно»: Украине предрекли «самый страшный вариант»

В МИРЕ

По мнению экс-депутата Рады Килинкарова, Киев могут «кинуть» все его союзники.

«На Украине встанут машины и поезда, а она встанет на колени»: российские военные эксперты верят в успех системных ударов по украинским локомотивам и АЗС

В МИРЕ

Украина спровоцировала в России определенные проблемы с бензином. В Крыму они все-таки объективные – из-за трудностей с поставками топлива на полуостров. В ряде других ...

Пора прекратить предупреждать США о пусках наших баллистических ракет по Украине - эксперты

ОБЩЕСТВО

Информация в режиме реального времени передается из Пентагона -Украине.