Путин через Twitter поздравил Полину Гагарину

ОБЩЕСТВО7 комментариев
Путин через Twitter поздравил Полину Гагарину

Президент России сказал, что второе место на «Евровидении» - это «отличный результат».

Поздравительное сообщение в адрес певицы Полины Гагариной было опубликовано в микроблоге Twitter пресс-секретаря Владимира Путина - Дмитрия Пескова.

Президент России сообщил, что смотрел, как проходит финальный этап знаменитого песенного конкурса «Евровидение». Владимир Путин также отметил, что «второе место - это отличный результат».

Владимир Путин: Полина Гагарина поздравляю второе место это отличный результат я смотрел

— Дмитрий Песков (@putin_24) 23 мая 2015

В ночь с 23 на 24 мая были объявлены результаты 60-го юбилейного конкурса песни "Евровидение". В этом году победу забрала Швеция. Выступающий под 13 номером Монс Зелмерлёв исполнил песню "Герои" и набрал благодаря ей 365 баллов.

Серебро досталось россиянке Полине Гагариной. Певица уступила шведу 62 балла и заняла второе место с результатом 303. В ходе телемоста с Москвой она поблагодарила своих близких людей - маму, сына, мужа и друзей, а также рассказала, что гордится Россией.

- Я так горда своей страной, что все это произошло… Россия, вперед!

Третье место заняли молодые исполнители из Италии, которые выступали под названием Il Vilo («Полет»). Юноши заработали 292 балла, это позволило им забрать почетную бронзу прошедшего конкурса.

Попали по бункеру в Киеве? центр города перекрыт СБУ – глушат мобильную связь и Интернет

Контуры Третьей мировой: кто поддержал Иран и Израиль в начавшейся войне на Ближнем Востоке – перед Россией сложный выбор

Новости СВО: Зеленский напал на Трампа, США урезали помощь Киеву, войска РФ вошли в Днепропетровскую область

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Это уже рядом»: священник назвал три признака скорого конца света

ОБЩЕСТВО

Настоятель из Сергиева Посада уверен: человечество уже вступило в эпоху испытаний, предсказанную в Писании.

«Просроченные» лидеры: как Зеленский и Нетаньяху обрекли свои народы на войну

В МИРЕ

Эксперты: конфликты на Украине и Ближнем Востоке выгодны Зеленскому и Нетаньяху для удержания власти.

«Иран перешел красные линии»: нанесет ли Израиль ядерный удар по Исламской Республике

В МИРЕ

В ночь на 14 июня Израиль и Иран обменялись ударами сотен ракет и дронов, поражены ядерные объект той и другой стороны.

Контуры Третьей мировой: кто поддержал Иран и Израиль в начавшейся войне на Ближнем Востоке – перед Россией сложный выбор

ОБЩЕСТВО

Если конфликт продолжит разгораться, уже становится понятно, какие страны будут сражаться друг с другом.

Политолог Марков: «Почему Израиль бьет по военному руководству Ирана, а Россия не наносит таких ударов по Киеву?»

ОБЩЕСТВО

В свете израильских атак по объектам Ирана российский политолог Сергей Марков задался вопросом, почему Россия не уничтожает военную верхушку в Киеве.